logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Оставшийся в живых

Оставшийся в живых 2014 смотреть онлайн

Постер Оставшийся в живых
4.4/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фантастика, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:22 июля 2014
Страна:США
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Джон Лойд
Актеры:Даниэль Чакран, Кевин Сорбо, Роки Майерс, Руби Джонс, Мелани Стоун, Блейк Уэбб, Эбигейл Мэйсон, Эндрю Ди Джонс, Пол Хант, Джеймс С. Моррис
Описание кино Оставшийся в живых

Для главной героини по имени Кейт Митра руководство подготовило особо сложное, специальное, практически невыполнимое дело. Даже если жизни главной героини или ее команде будет угрожать опасность, она обязана выполнить данное ей задание. А задание состоит в том, чтобы отыскать во всей вселенной планету, где возможно существует человеческая жизнь, поскольку на Земле случился настоящий апокалипсис.

Главная героиня фильма «Оставшийся в живых» и ее команда, несмотря на все препятствия, находит такую планету, однако доложить о результатах операции начальству они так и не смогли. Возвращаясь домой, дабы поведать всем хорошие новости, корабль попадает под невероятно сильный метеоритный дождь, и в итоге, оказывается сбитым. Падение корабля произошло на неизвестную планету, населенную дикарями и мутантами, и жестокими воинами. К ним-то главная героиня и попала в плен.

Перед ней сейчас стоит одна главная задача – нужно найти выход и как можно быстрее выйти из темной пещеры, где она оказалась связанной. После этого необходимо отыскать собственную команду. Но для выживания и спасения друзей главной героине придется поверить живущим на неизвестной планете гуманоидам. А после цель – победа над ужасными пришельцами, которые хотят напасть на планету и разрушить ее. Миссия не совсем простая, но получится ли у Кейт довериться странным существам? Сможет ли она помочь и спасти собственную команду, как они смогут вернуть на родную планету, что эвакуировать оттуда всех людей на долгожданную новую планету, которую так все искали? А может на плечи девушки взвалилось слишком много ответственности, и в состоянии ли она с ней справиться? А может, последним жителям планеты Земля суждено умереть медленной смертью? Кто окажется настоящим помощником главной героини кинофильма «Оставшийся в живых» в этом нелегком путешествии?

Смотреть онлайн фильм Оставшийся в живых 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com