logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Свой ребёнок

Свой ребёнок 2014 смотреть онлайн

Постер Свой ребёнок
6.9/10 (18 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:17 января 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Джиллиан Робеспьер
Актеры:Дженни Слейт, Пол Бриганти, Габи Хоффманн, Стивен Сингер, Ричард Кайнд, Полли Дрэйпер, Гейб Лидман, Джейк Лэси, Синди Чунг, Ernest Mingione
Описание кино Свой ребёнок

Фильм «Свой ребенок» повествует о непредсказуемости жизни. И от того как мы посмотрим на преподнесенные судьбой сюрпризы, зависит, что мы увидим долгожданный подарок или большую потерю. И даже, казалось бы, в самой безвыходной ситуации можно найти решение проблемы. И в какой мере удовлетворит нас результат, зависит только от нас.

Главная героина кинофильма «Свой ребенок» позитивна и жизнерадостна, старается видеть во всем только хорошее. Но даже с такими людьми могут случаться затруднения и тяжелые ситуации. Донна потеряет работу, расстанется с парнем и напившись, переспит с первым незнакомцем, результатом чего станет беременность.

И что же теперь делать? На аборт она не решиться никогда. А дальше Донна попытается решить проблемы, впадет в хандру и попробует посмотреть на жизнь и сложившуюся ситуацию с другой стороны. В фильме «Свой ребенок» вы найдете и хороший юмор, и глубокий драматизм, а так же задумаетесь над моральным аспектом ситуации. Единственным минусом картины является предсказуемость концовки, понимаешь, что у главной героини все будет хорошо, и ни как иначе.

Дженни Слейт, сыгравшая Донну, была великолепна. Именно благодаря своей профессиональной игре она вытягивала порой откровенно слабые сцены. Главная героиня оказалась на столько разноплановой, что не переставала нас удивлять представая, то чересчур веселой, то чересчур грустной. Дженни Слейт еще не успела нашуметь в мировом кинематографе, но эта роль оказалась яркой и запоминающейся, возможно именно она станет толчком и мы увидим ее в новых серьезных проектах у известных режиссёров. Габи Хоффманн сыграла лучшую подружку Донны, которая не давала ей опустить руки. Именно она была рядом, когда нужна поддержка. Когда рядом с тобой близкий по духу человек и решение проблем кажется не таким уж и тяжелым.

Смотреть онлайн фильм Свой ребёнок 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com