logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мир Юрского периода

Мир Юрского периода 2015 смотреть онлайн

Постер Мир Юрского периода
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:11 июня 2015, «UPI» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:125 мин. / 02:05
Режиссер:Колин Треворроу
Актеры:Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Ник Робинсон, Тай Симпкинс, Винсент Д'Онофрио, Ирфан Кхан, Омар Си, Б.Д. Вонг, Джейк Джонсон, Джуди Грир
Описание кино Мир Юрского периода

Картина «Парк Юрского периода» вышла на экраны в 1993 году. Кассовый сбор киноленты превысил 1 млрд. долларов, что для начала 90-х просто невероятная сумма. «Парк Юрского периода» можно смело назвать одним из лучших фильмов Стивена Спилберга, который можно взять за образец научно-фантастического приключенческого жанра. Не удивительно, что появились 2 продолжения и надо отдать должное они также оказались удачными. Режиссёром третьей части являлся не Спилберг, он выступал в роли продюсера и очень внимательно следил за всеми процессами создания фильма «Мир Юрского периода».

В 2015 году на экраны выходит продолжение фильм «Мир Юрского периода», это спустя не много не мало 14 лет после выхода третьей части. И конечно же и эту картину ждут с нетерпением. Место самого режиссера занял Колин Треворроу, еще не столь нашумевший в мировом кинематографе, но у которого есть большие шансы о себе всем заявить, ведь он под попечением самого Стивена Спилберга (который вновь стал продюсером). Конечно же, в фильме не обойдется без фантастических приключений и масштабных сцен, которые реализованы за счет головокружительных спецэффектов и современной графики.

22 года прошло после событий показанных в первой части. Парк динозавров был усовершенствован и казался безопасным. Множество туристов спешили посетить его на острове Нублар. Шутить с эволюцией очень опасно и это мы видели в предыдущих частях. Учеными был создан новый динозавр, и это стало началом цепочки ужасных событий.

Это вид динозавров оказался умен, необыкновенно силен и что самое страшное кровожаден. Создатели динозавра поздно поняли, какую ошибку они совершили, ведь они даже не предполагали на что способно их творение. Парк погружается в панику и неразбериху, начинают страдать люди.

Как и в предыдущих частях, фильм «Мир Юрского периода» переполнен реалистичными кадрами. Качество графики превосходит предшественников. Спецэффекты также оказались на высоте. А рептилии таких огромных размеров, что от одного их вида испытываешь ужас и трепет.

Возврат к «Парку Юрского периода» является удачным решением, не смотря на то что прошло более 10 лет. Возможно столь длительный период времени пошел даже на пользу, так как появились новые технологии, которые отразились и на графике и на спецэффектах и придали большей реалистичности событиям в новой части кинофильма под названием «Мир Юрского периода». Если работа делается качественно, то и через года продолжения будут выглядеть увлекательно.

Смотреть онлайн фильм Мир Юрского периода 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. john2612
    Добавлен: 15 июня 2015 14:59
    Снова эта трилогия, интересно дует ли эта лучше, ждём фильм, думаю будет интересный!
  2. Владислав
    Добавлен: 15 июня 2015 19:16
    Божеее, когда эта гнида шуршать перестанет?
  3. Исаак
    Добавлен: 20 июня 2015 06:54
    Странные комментарии к фильму, кто там шуршит? Фильм бомба! Величие динозавриков зашкаливает, я представляю их огромность в наших городах и силу, как они вообще появились на земле, творение Бога? Фильм яркий и качественный, супер гуд, смотреть можно с удовольствием!
  4. evgeniyapisareva
    Добавлен: 2 августа 2015 21:47
    Сюжетная линия мягко сказать не очень, спецэффекты прикольные, особенно понравилась особь выпрыгивающая из бассейна, жуть да и только. Детворе лет до 10 советовала бы не смотреть, уж больно жестокости много, хоть откушенных голов и крови нет, но сцен щекочущих нервы достаточно. Если давать оценку фильму - слабая четверочка.
  5. rombal
    Добавлен: 22 октября 2015 14:19
    Продолжение легендарной трилогии про динозавров и в этот раз не подвел своих почитателей.
    Отличная игра актеров, неплохой сценарий и потрясающие спецэффекты окунают с головой в мир доисторических животных. Как всегда, люди не рассчитали свои силы и создали монстра, которого может победить только другой монстр. В конечном итоге усилиями главных героев тиранозавр уничтожен и опять оставлено троеточие, которое свидетельствует о продолжении.
    Приятного просмотра.
  6. Олег
    Добавлен: 16 ноября 2015 22:09
    Фильм будет интересен разве что детям (сюжетная линия). Единственное, что на высоте - это спецэффекты, но этим сейчас уже никого не удивишь... Не понравился (имхо).
  7. Рита
    Добавлен: 12 декабря 2015 23:22
    "Мир Юрского периода" прикольное продолжение "Парка Юрского периода ". Всё-таки на таких реалистичных доисторических рептилий приятно смотреть, зная, что это наша история, такими они бороздили землю-матушку. Сюжеты, правда, какие-то похожие во всех частях, но ничего, смотреть можно. Захватывающий фильм, где учёные, как всегда, учудили. "Мир Юрского периода" погружает в мир фантастических кровожадных существ, эволюционировавших до новых высот, ставших хитрее и изворотливее.
  8. Митя
    Добавлен: 9 января 2016 07:29
    Обалденный фильмчик, один из самых кассовых последнего года, многие картины оставил позади. Динозавры - это вечная тема, я даже представить их с трудом могу, а ведь и люди уже жили в те времена, доказано в общем то) Сложно было поделить земли наверное) Фильм бомба!
abuse: hdxasite@gmail.com