logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Убьём жену Уорда

Убьём жену Уорда 2014 смотреть онлайн

Постер Убьём жену Уорда
5.9/10 (20 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:23 декабря 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Скотт Фоули
Актеры:Патрик Уилсон, Скотт Фоули, Дональд Фэйсон, Джеймс Карпинелло, Эми Акер, Ава Карпинелло, Дагмара Доминчик, Марика Доминчик, Вероника Доминчик, Келлер Фоли
Описание кино Убьём жену Уорда

Скотта Фоули не можно назвать известным и успешным актером, ибо ему достаются, скажем так, не самые первосортные роли в известных фильмах и сериалах. Но все же у него есть роли в запасе, которые можно отнести к активным, но к сожалению их не очень то много. Совершенно недавно Фоули решил занять место режиссера и выпустил свой фильм под названием "Убьём жену Уорда". Этот сценарий он сотворил сам, где же и сыграл одну из главных ролей. Если честно, то дебютный фильм вышел немного противоречащий, хотя истинные любители комедий с элементами черного юмора несомненно оценят данный кинофильм. Сюжет получился очень безумным, в некоторой степени юмористическим, немного ироничным да и не очень реалистичным. Но все-таки эту историю нельзя воспринимать серьезно.

Друзья Уорда уже давно знают, что его жена является настоящей стервой. Она каждый раз пилит его, придирается к любым мелочам и не разрешает ему ходить на встречи со своими друзьями. И в один момент друзья Уорда начинают обсуждать его жену и представляют как бы смог жить Уорда, если бы с его женой что-то случилось и она погибла, даже один из друзей предложил убить ее, конечно это же было сказано в шутку. Но они даже не ожидали, что этот шуточный разговор превратится в нечто невероятное. Один из его друзей абсолютно случайно убивает жену Уорда. А если есть тело, тогда от него нужно избавляться, впрочем, Уорд и сам как бы не против этого.

Самое начало фильма покажется немного сносным. Вы сможете увидеть всех друзей Уорда, как они обсуждают его жену, да и его самого, который каждый раз получает от своей жены хорошеньких пинков. Безумие начнется тогда, когда по случайному стечению обстоятельств один друг убьет жену, что естественно произошло случайным образом. А дальше пойдет хаос, волнения и полная неразбериха. По правде середина фильма не очень удивляет, ибо такой материал нужно было преподносить в лучшей манере, чем это нам преподнесли, а так это все напоминает какую-то глупую историю. Концовка киноленты также не отличается каким-то увлекательными кадрами и как мы говорили выше, только истинные и настоящие ценители черного юмора несомненно смогут оценить данную киноленту. Обычному зрителю это фильм может показаться сложноватым и необычным.

"Прикончим жену Уорда" – абсолютно безумный кинофильм с элементами черного юмора, который Скотт Фоули не пожалел и напичкал его по самое горлышко. Так если Вы все-таки решитесь на просмотр этого фильма, тогда Вы на 1.5 часа перенесетесь в мир хаоса и безумия.

Смотреть онлайн фильм Убьём жену Уорда 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com