logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Существа

Существа 2014 смотреть онлайн

Постер Существа
5.9/10 (30 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:7 марта 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Эдуардо Санчес
Актеры:Дора Мэдисон, Крис Осборн, Роджер Эдвардс, Денис Уильямсон, Сэмюэл Дэвис, Брайан Стил, Джефф Шван, Джордж П. Гакумис мл., Стефани Санчес
Описание кино Существа

Как для фильма ужасов кинолента "Существа" оказалась до воли таки типичной (тихое спокойное начало, обыкновенный и простой сюжет, непрофессиональная съемка, а также разноплановые герои фильма). В общем все, как и в обыкновенных фильмах ужасов, поэтому чего-то феерического и нового тут ожидать не стоит. А если поговорить о том ужасе, которым нас здесь попытаются напугать, то этого также не хватит для того, чтобы хорошенько напугать зрителя, ибо нас попытаются напугать ожиданием чего-то ужасного, а должного эффекта этим добиться почти что невозможно. Эдуардо Санчес все же не перестает быть верен своим идеалам и продолжает снимать киноленты в жанре триллеров и ужастиков. Но стоит отметить, что с каждым годом его работы опускаются все ниже и ниже. К примеру если сравнить его дебютный фильм под названием "Ведьма из Блэр (1999)", за который он получил золотую пальмовую ветвь, то кинофильму "Существа" еще очень далеко к подобному успеху.

Небольшая компания друзей решили отправится на отдых в красивые леса Техаса, где они планируют хорошенько провести свое время. Начало было многообещающим (обоюдные симпатии, все прелести природы и тому подобное). Но все измениться в одну прекрасную ночь, когда друзья решат сделать небольшой привал в одной из старых и заброшенных хижин. Вот тут-то они и поняли, что их преследует существо, которое по описанию было похожее на снежного человека.

Как Вы можете заметить сюжет не из самых ярких. Хотя все фильмы со снежным человеком вот сразу и не вспомнишь. К большому сожалению в данном фильме это существо появиться в кадре всего несколько раз. Вот только чем решили напугать нас в этом фильме все же остается некой загадкой. Начало и то показалось более интересным, чем середина, а если убрать в сторону сам жанр этого фильма (ужастик), то это могло бы показаться очень даже хорошим художественным фильмом о задорных и веселых ребятах, которые любят путешествовать. Во всяком случае самое начало показалось более логичным, чем середина или концовка.

Фильм "Существа" это такой себе средненький фильм ужасов, в котором даже не было замечено каких-либо кардинальных поворотов, которые могли бы поднять рейтинг этому фильму.

Смотреть онлайн фильм Существа 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com