logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Стрингер

Стрингер 2013 смотреть онлайн

Постер Стрингер
8.4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:6 августа 2015, «Премиум Фильм»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Дэн Гилрой
Актеры:Джейк Джилленхол, Рене Руссо, Риз Ахмед, Билл Пэкстон, Майкл Пападжон, Марко Родригес, Джеймс Хуанг, Кент Шокнек, Пэт Харви, Шэрон Тэй
Описание кино Стрингер

Герой фильма "Стрингер" – обычный современный участник общества потребителей, он думает и беспокоится лишь о себе, собственном удобстве, благополучии, выгоде, он на себе зациклен. Этот мужчина, как и многие люди в наше время, понимает смысл жизни и хочет влиться в постоянный размеренный ритм жизни, чтобы достичь максимального успеха, приложив минимальные усилия.

Что следует делать в подобной ситуации? Двигаться в направлении, которое обязательно приведет к колоссальному успеху, и если будет нужно идти по головам и трупам менее удачливых людей, не успевших понять куда нужно было двигаться. Так и поступает главный герой Луис Блум, обычный современный человек, который действует на свой взгляд, используя собственные методы. Он журналист, и как-то раз герой умудряется попасть в преступный мир криминальной журналистики, которая так популярна и распространена в Лос-Анджелесе. Мужчина хочет стать Боссом и контролировать все эмоции, которые пытаются проявлять окружающие его люди. Он даже не особо заинтересован в деньгах, ведь это же всего лишь бумага и они лишь малая составляющая его гигантского успеха.

Журналист решает свои проблемы всеми доступными методами законными и не очень, ведь главное решить проблему способ решения ничего для него не значит. Он свято верит, что все чего достиг человек, зависит лишь от талантов и умений самого конкретного индивидуума, его способностей, силы, напористости и умения идти на компромиссы если того требует вышестоящее руководство. Кто-то может назовет героя подонком, но правильно ли это будет? Если посмотреть на мир и людей в нем сегодня, то уже нет определенно хорошего или плохого, только черного или белого, весь мир стал серым в разных оттенках, немного лучше или наоборот чуть-чуть хуже, смотря с какой стороны посмотреть. Так и действия главного персонажа кинофильма "Стрингер" трудно классифицировать со стороны добра и зла.

Герой хотя бы не сидит на месте в отличии от некоторых его коллег не прикладывающих ни капли сил для достижения целей, он действует, старается изменить мир для себя он не ждет подарков судьбы и манны небесной. Луис твердо знает, что ему нужно и как этого достичь, даже если окружающие его люди будут не довольны способами достижения задачи.

Смотреть онлайн фильм Стрингер 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виталий
    Добавлен: 23 февраля 2015 09:13
    Честно сказать, решил посмотреть этот фильм ради того, что в нём главную роль играет Джек Джилленхол, запомнившийся весьма качественной игрой в целом ряде картин. Надо сказать, в принципе, не ошибся. Роль циничного негодяя, довольно быстро освоившего новую для него весьма неординарную профессию, Джилленхоллу вполне удалась. Жаль, что больше смотреть в этом фильме, в общем-то, не на что. Вполне тривиальный сюжет на тему: каким мерзавцем надо быть, чтобы сделать карьеру в "мире наживы и чистогана", избитая, я бы даже сказал, тема. В общем, никаких откровений. Рекомендую смотреть только тем, кого интересует творчество Джилленхолла, остальным, думаю, совсем не обязательно.
abuse: hdxasite@gmail.com