logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Поддубный

Поддубный 2012 смотреть онлайн

Постер Поддубный
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2012
Пpeмьepa:10 июля 2014, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:122 мин. / 02:02
Режиссер:Глеб Орлов
Актеры:Михаил Пореченков, Катерина Шпица, Александр Михайлов, Роман Мадянов, Михаил Крылов, Терри Бёрд, Стивен Бент, Владимир Ильин, Юрий Колокольников, Дени Лаван
Описание кино Поддубный

Это русский биографически-исторический фильм, в котором показана судьба и жизнь легендарного борца. Это черты характера, которые были у наших предков, и есть в любом из нас – доверчивость, наивность, открытость, патриотизм и стремление сражаться до конца. Наш главный герой Иван и есть такой русский витязь, которым все восхищаются. Иногда он может казаться наивным и мнительным, слабо приспособленным к жизни. Но когда дело доходит до защиты его интересов, то пробуждается огромная мужественность, остерегаться которую будут все.

В нем есть абсолютно разные черты, делающие его неимоверно крепким и в тоже время милым человеком. Если посмотреть он – грубый профессиональный борец, который уже не раз побеждал сильных парней. В своем деле он мастер и имеет неимоверную выдержку и силу. Но у него есть и другая сторона, он обычный человек, который хочет тепла, понимания, поддержки и в обычной жизни он не желает быть бойцом.

Он в поисках единомышленников и понимания, но встречает только предательство и ложь. Но, как правило, терпению когда-то приходит конец, и как не сладко будет всем, кто пытался его испытывать. В роли главного героя снялся актер Пореченков, он очень хорошо вошел в роль известного силача. И в картине «Иван Поддубный» вы сможете в этом убедиться.

Смотреть онлайн фильм Поддубный 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 4 ноября 2014 21:25
    Нужный и актуальный фильм для нашего времени! По крайней мере для нашего подрастающего поколения. А то за всякими там суперменами и бэтманами, даже представления не имеют, что у нас были свои реальные богатыри а не вымышленные западные герои комиксов. Пореченков просто великолепен в роли Поддубного, достоверно передал силу воли и характера!!!
  2. maximsed0v
    Добавлен: 4 декабря 2014 11:32
    Замечательный фильм про великого человека и борца. Все самое главное из жизни уместилось в 2 часа кинопленки, хотя тут смело можно было растянуть ее на все 4. В фильме также есть и вклапления юмора, не только драмы.
  3. Grundig
    Добавлен: 30 декабря 2014 11:43
    давно хотел посмотреть этот фильм, наконец-то нашлось время, скажу так, фильм к просмотре годится, Михаил роль играл на отлично, особо Поддубным не интересовался, а тут и факты из жизни, вобщем интересно, Катя порадовала в роли невесты и циркача со стажем, милая девушка
  4. chi-hya
    Добавлен: 20 января 2015 15:40
    Стоит ли смотреть?Никогда не следует полагаться на чужое мнение, если можно оставить свое.Великая русская история знает много героев, и Иван Поддубный как раз один из них. Есть над чем посмеяться (перетаскивание журналистки и поход в магазин женского белья), над чем умилиться (как жена одним краткосрочным сеансом вылечила его от тяжелого нервного недуга, как клиенты ломбарда отдают ему свои деньги),есть над чем всплакнуть (гибель супруги и последующая сцена). Мне фильм понравился, по духу он является продолжателем линии "Чемпионов" - призван пробудить в нас патриотизм и национальную гордость в такое непростое время .
  5. mony
    Добавлен: 30 января 2015 16:58
    фильм Поддубный-интересный биографическо-исторический ,рассказывает про борца на ринге,он идет по жизни ищя единомышленников и понимания ,но встречает только предательство иложь,прекрасные актеры особенно сыгравший главную роль Пореченков он так вошел в роль посмотрите.
  6. Ксения
    Добавлен: 8 августа 2015 11:24
    Как говорится, народ должен знать своих героев. Поэтому такие фильмы как "Поддубный" очень нужны зрителю. Особенно юному поколению. А то нынче они растут, больше подражая чужим идолам - Рембо или Шреку. Многие даже не подозревают, что и в Отечестве есть, кем гордиться. Как бы привлекательны не были иностранные герои, все-таки они, у них душа другая, а нам понятнее богатыри, у которых душа родная - русская.
  7. Наталия
    Добавлен: 18 сентября 2015 12:19
    Очень интересный фильм для просмотра семейного типа. Не понимаю, почему его запретили в некоторых странах. В фильме абсолютно никакой политики. Добрый автобиографический фильм про знаменитого борца, основанный на реальных событиях. Обязателен к просмотру, как и взрослым, так и деткам, на мой взгляд, от 12 лет.
  8. Тимофей Надолин
    Добавлен: 7 февраля 2016 09:58
    Биографические фильмы, рассказывающие и показывающие историю жизни великих людей всегда были нужны и останутся актуальными всегда. "Поддубный" не исключение, но на одном образе героя далеко не уедешь. Нужны ещё хорошие актёры, качественные съёмки и достойный сценарий. Практически по всем параметрам создатели фильма преуспели, однако в одном месте они заставили зрителя хмурить брови от сочувствия, а в другом недоумённо вздыхать. Но, несмотря на небольшие недоделки в целом кино получилось.
abuse: hdxasite@gmail.com