logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Игра на высоте

Игра на высоте 2014 смотреть онлайн

Постер Игра на высоте
7.8/10 (38 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:4 августа 2014
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Томас Картер
Актеры:Джеймс Кэвизел, Майкл Чиклис, Александр Людвиг, Клэнси Браун, Лора Дерн, Мэттью Даддарио, Джо Массинджилл, Джесси Ашер, Сер'Дариус Блэйн, Стефан Джеймс
Описание кино Игра на высоте

Утверждение, что хороший тренер является половиной команды это верно и кинолента с заголовком "Игра на высоте" нам это доказывает. Также Вы сможете увидеть и понять, что все время одерживать победы невозможно, но если вникнуть в слово поражение, то можно узнать, что поражение это маленький шаг к новым и великим победам, ибо не ошибается тот, кто ничего не делает.

Боб Ладусер является одним из главных героев кинофильма "Игра на высоте". И когда он только стал на путь тренера одной из школьных команд, тогда никто не верил в то, что он сможет вывести команду на великий путь побед, но благодаря многочасовым тренировкам и упорству он смог вывести команду на такой уровень, который даже не ожидали. Очень долгое время его команда не знала, что представляет из себя такое слово, как поражение. Они постоянно выигрывали и получали победы 151 раз подряд. Но нет никого непобедимого и эта команда не исключение. В итоге, когда это произошло, то все начало рушится и не только в жизни юных футболистов, это поражение затронуло и жизнь Боба.

Сюжет данного фильма "Игра на высоте" основан на реальных событиях и это пожалуй является сильной стороной фильма. При просмотре складывается такое ощущение, будто ты смотришь абсолютно правдивое кино и это хорошо. Мораль тут тоже присутствует и с ней все хорошо. Когда ты постоянно выигрываешь, то чувство поражения исчезает и ты забываешь о нем. Ты поднимаешься так высоко, что кажется так и должно быть и ты никогда уже не упадешь в низ. Так же случилось и с этой командой по футболу. Игроки менялись и вырастали на чувстве победы, в них верили абсолютно все и родственники со знакомыми, и город, и их тренер, и даже сами игроки. Они даже не могли подумать, что такое может произойти с ними, но все-таки это случается и порой проигрывать нужно. Нет-нет, поражение это еще не конец, это новое начало, это возможность стать на новый путь с опытом, который получен при поражении. Его просто нужно принять, извлечь из этого выводы и двигаться дальше. А у героев этого кинофильма накопилось много опыта благодаря своим 151 победам.

В фильме "Игра на высоте" роль Боба Ладусера сыграл Джеймс Кэвизел, который был замечен в "Страстях Хрыстовых", где он великолепно сыграл Иисуса Христа. Его роль подозревала мужественного, харизматичного и умного тренера, а единственным его недостатком было то, что он не умел принимать поражение. Но абсолютно с любого поражения можно сделать глубокие и правильные выводы. Одним из ключевых игроков команды был Урис Райан, которого прекрасно сыграл Александр Людвиг. А если по правде, то все актеры и герои хорошо и правдоподобно сыграли свои роли.

Спортивная драма "Игра на высоте" этот тот фильм, который можно пересматривать много раз. Томас Картер смог сотворить просто превосходное кино и это ни чуть не удивительно, ибо на его счету очень много биографических драм, одна с которых под названием "Тренер Картер" занимает ведущие позиции.

Смотреть онлайн фильм Игра на высоте 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com