logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Черное Рождество

Черное Рождество 2013 смотреть онлайн

Постер Черное Рождество
5/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мюзиклы
Год:2013
Пpeмьepa:27 ноября 2013
Страна:США
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Кейси Леммонс
Актеры:Форест Уитакер, Анджела Бассетт, Дженнифер Хадсон, Тайриз Гибсон, Джейкоб Латимор, Мэри Джей Блайдж, Нас, Вонди Куртис-Холл, Люк Джеймс, Грэйс Гибсон
Описание кино Черное Рождество

Совершенно обыкновенный темнокожий представитель подрастающего поколения по имени Лэнгстон, главный герой восхитительного и увлекательного мюзикла в жанре драмы под названием «Черное рождество» является единственным ребенком своей матери, которая в одиночку целиком и полностью посвятила себя его воспитанию, всеми силами стараясь поставить сына на ноги, обеспечив Лэнгстону достойное будущее. Но все же, сам протагонист «Черного рождества» умен не по годам, и всю свою недолгую жизнь он чувствовал на себе все эти тяготы и испытывал некоторую скованность.

Рождество уже на носу, этот светлый и уютный праздничный день каждый ожидает с нескрываемым трепетом. Мама подростка, собрав все оставшиеся у нее деньги, решают отправить сына в превосходный, расцвеченный красочной иллюминацией город Нью-Йорк, чтобы там ее обожаемый Лэнгстон отметил Рождество вместе с двумя из его дальними родственниками – преподобным отцом Корнеллом и его любимой женой Аретой.

Но, только достигнув Нью-Йорка, мальчик начинает вполне четко осознавать, что вследствие отдельных, крайне специфических семейных обычаев, присутствующих в доме отца Корнелла и Ареты, тот почувствует себя не в своей тарелке, отмечая Рождество вместе с ними. Итак, Лэнгстон предпринимает попытку возвратиться обратно домой к своей маме самостоятельно, без посторонней помощи, пока зимнее торжество ещё не наступило.

По дороге обратно, которая оказалась для Лэнгстона невообразимо трудной, главного героя «Черного рождества» ожидает множество самых невероятнейших и удивительнейших приключений, он подробнее узнает чудесный мир вокруг, откроет для себя все его положительные и отрицательные, но тесно связанные между собой, сторонами. К мальчику приходит осознание того, как немаловажно находиться рядом c родными и близкими людьми, и жить с искренней любовью и надеждой в сердце.

Смотреть онлайн фильм Черное Рождество 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com