logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Грань будущего

Грань будущего 2014 смотреть онлайн

Постер Грань будущего
9.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:5 июня 2014, «Каро-Премьер» 3D
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:12+
Длительность:113 мин. / 01:53
Режиссер:Даг Лайман
Актеры:Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон, Брендан Глисон, Ноа Тейлор, Джонас Армстронг, Тони Вэй, Кик Гарри, Франц Драмех, Драгомир Мрсич
Описание кино Грань будущего

Это новый фантастический фильм «Грань будущего», события которого развернуться в скором будущем. Нашу родную планету Земля начинают навещать незваные внеземные силы, которые истребляют сотни мегаполисов и уносят несметное число безвинных жизней. Этих пришельцев назвали мимиками. Они безгранично безжалостны.

Чтобы одолеть угрозу, вооруженные силы земли объединяют силы и инициируют безжалостную и суровую войну против пришельцев. Обычный офицер Билл Кейдж ни разу не принимал участие в боевых действиях. Однако, он был разжалован и выслан на войну с внеземной угрозой, без необходимой подготовке. Можно сказать, его отправили на неизменную смерть. В 1-ые мгновения битвы бойца убивают. Однако до смерти, ему удаётся уничтожить одного из внеземных представителей. Потом с ним происходит, что то невообразимое. Офицер пробуждается поутру того дня, когда он умер. Молодому человеку теперь приходится проживать один день, когда он идет в последний бой и умирает. До настоящего времени это случилось из-за контакта с пришельцем, кинувшего Билла в какую то петлю времени.

Всякий новый день в борьбе помогает набраться опыта Биллу. Он стает сильнее коварнее и воюет суровей. Офицер для уничтожения вражеской расы, объединяет силы с бойцом спецназа Ритой Вратаски. Ей посчастливилось уложить некоторое количество мимиков. Совместно герои будут бороться против существ иной цивилизации и найдут способ полного уничтожения незваных гостей.

Смотреть онлайн фильм Грань будущего 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алексей 2759
    Добавлен: 31 декабря 2014 09:43
    Великолепный фильм ! Если в фантастическом фильме снимается Том Круз , то этот фильм однозначно стоит посмотреть , и фильм "Грань будущего" - не исключение . В этом фильме есть все - и динамичный сюжет , и великолепные съемки , и отличная игра актеров . Рекомендую обязательно посмотреть всем любителям фантастики .
  2. Сергей Коксин
    Добавлен: 1 февраля 2015 15:28
    Довольно таки оригинальный фильм! Я смотрел с большим наслаждением и меня настолько впечатлила картина, что я ее просмотрел еще раз. Грань будущего впечатляет своими спецэффектами и сюжет картины таков, что не скучно смотреть, а переживаешь за героев картины так, словно сам принимаешь участие! Не завидую парню, ведь ему приходится снова и снова переживать свою смерть... А в конце просто меня поразило то, что фильм так заканчивается, что они ничего не помнят. Но когда главная героиня его тренировала и ей приходилось его убить, что бы начать все с начала, то он противился, а потом видно вошел в раж! Да и съемки на поле битвы хорошие, особенно мне понравился момент их высадки. Впечатления и море позитива гарантированы после просмотра.
  3. nick1977
    Добавлен: 6 июня 2015 16:44
    В последнее время Том Круз снимается в фильмах, которые можно смотреть и пересматривать! Грань будущего не исключение.
    Фильм очень интересно смотреть, не отпускает от первого до последнего кадра! Есть и юмор - его много и со вкусом, и личные переживания, и конечно-же экшн со спецэффектами!
    Необычные инопланетяне, их социальная структура и особенности взаимодействия со временем - порадовали!

    Фильм однозначно к просмотру и перепросмотру!!!
  4. Инга
    Добавлен: 18 июня 2015 12:19
    "Грань будущего" - яркий, интересный и захватывающий фильм. В этой картине мне понравилось абсолютно все (шикарные спецэффекты, игра актеров на высшем уровне, любовная линия со счастливым концом, что инопланетян сняли не в образе зеленых человечков, а что-то иное и конечно же юмор героев). Не пожалела, что посмотрела его.
  5. Тимофей Надолин
    Добавлен: 19 августа 2015 06:15
    Том Круз - один из немногих актёров, у кого в карьере практически нет провальных фильмов. "Грань будущего" ещё одно тому доказательство. Непредсказуемые повороты сюжета. Небанальный подход к ситуации. Великолепные спецэффекты. Динамичные боевые сцены. Да и само перерождение главного героя из трусливого штабиста в настоящего спецназовца Том сыграл на очень высоком уровне. Вывод прост: фильм получился великолепным.
  6. Роман
    Добавлен: 2 ноября 2015 12:17
    Фильм "Грань будущего" заслуживает Вашего внимания однозначно. Фантастический боевик в лучших традициях жанра! Сюжет не самый новый (день сурка), но исполнение на высоком уровне, игра актеров мне тоже понравилась - Том Круз на высоте и гармонично влился в сюжет. Спецэффекты удались. Фильм заканчивается очень интересно. Фильму твердая пять из пяти.
  7. Phaeton
    Добавлен: 18 мая 2016 12:57
    Эта картина одна из лучших из серии фантастики последних лет. Любителям жанра обязательно стоит посмотреть! Оригинальный фильм, идея петли времени хоть и не новая но весьма интересная! Все актеры понравились, но Том Круз последнее время радует особенно. Смотреть интересно, поэтому однозначно 5 из 5. Всем смотреть кто еще не видел!
  8. a-20032
    Добавлен: 24 мая 2016 10:38
    Сюжет фильма "Грань будущего" всей своей непредсказуемостью и динамикой развития событий, лично меня заставил смотреть с огромным интересом до самого его окончания. Несомненно это наверное одна из лучших ролей Тома Круза, который просто великолепно смотрелся в главной роли этом замечательном фильме.
  9. Рустам
    Добавлен: 26 июня 2016 06:15
    Привет.Лично мне сюжет не понравился слишком скучный и затянутый фильм, Том круз конечно там сыграл не плохо, но все равно видел фильмы и получше с его участием.Смотрел этот фильм еще в кинотеатре, еле сдержался чтобы не уснуть, фильм скучный.
  10. Владислав
    Добавлен: 11 ноября 2016 23:06
    Том Круз как всегда на высоте. Обалденный фильм, с одним из моих самых любимых актеров современности. Просто бомбезный фильм. Смотрится очень легко и интересно. Смотрел в кинотеатре, ни капли не пожалел, так как он того стоит. Весь фильм пролетел на одном дыхании. Графика просто супер, снят очень качественно и красиво. Идея фильма просто шедевральная. Режиссер смог воплотить это все в жизнь так сказать. Ты будто бы сам находишься в фильме и помогаешь Тому Крузу бороться с инопланетной цивилизацией. Они как раз получились очень интересными. Такими прям необычными. Очень понравилось, как смогли преподнести их в фильме. За это конечно же отдельная благодарность режиссеру. Действительно создал их, как нечто необычное, по сравнению с современными инопланетянами. Очень классно получилось. С удовольствием в скором времени пересмотрю его. Пусть эффект будет не тот, но такие фильмы можно смотреть вечно. Здесь тебе и фантастика и боевик, и местами комедия, и очень интересная концовка. Еще раз большое спасибо за этот превосходный фильм, он просто супер. Всем, кто не видел, смотреть обязательно. Такой фильм нельзя упускать. Потратьте время, и оно для вас пролетит просто не заметно. Этих двух часов вы даже и не заметите. Весь фильм вас держит в напряжении, не давай оторвать глаз от экрана. Так очень неплохой, хотя его и мало в фильме, именно юмора. Но там, где он есть, это просто смешно. Очень красиво режиссер смог показать все действия боев. Смотрите, не пожалеете. Лучше не узнавайте о чем фильм, там сюжет как раз для любителей фантастики, с очень классным концом. Всем приятного просмотра. И удачи вам. Любите фильмы, без них было бы скучно.
  11. Викки
    Добавлен: 27 ноября 2016 21:35
    Фильм "Грань будущего " как раз показывали позавчера по телевизору. Я смотрела отрывками, к сожалению, ибо маленький ребёнок требовал внимания. Но из того,что я видела, периодически подходя к телевизору, мне фильм показался очень динамичным и интересным. На первый взгляд - сюжет немного банален и подобные мы видели раньше. Но в нём есть что-то особенное (может красавчик Том Круз?:)) ).
    И актёры неплохо подобраны,и сюжет и спецэффекты. Я не любитель фантастики,но этот фильм заинтересовал.
abuse: hdxasite@gmail.com