logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Падение Олимпа

Падение Олимпа 2013 смотреть онлайн

Постер Падение Олимпа
7.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:4 апреля 2013, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Антуан Фукуа
Актеры:Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман, Рик Юн, Финли Якобсен, Анджела Бассетт, Рада Митчелл, Роберт Форстер, Дилан МакДермотт, Эшли Джадд
Описание кино Падение Олимпа

Почти все критики и специалисты киноиндустрии спрашивают себя – какой жанр кинофильмов является самым успешным и популярным? Фильмы ужасов подходят далеко не для каждого, мелодрамы вряд ли заинтересуют мужчин, комедии нравятся современному зрителю, но качество и количество юмора должно быть на высоком уровне, а это удается не всем. И так, какой же жанр выбрать? Приключенческие картины о героях, которые могут спасти и защитить от всех бед, включая стихийные бедствия, войны и нападения террористов. В таких фильмах смешаны несколько жанров: боевик, вестерн, триллер, драма, что является успешным ходом для привлечения зрителя.

Каждый человек мечтает стать в глазах других людей героем или мечтает быть спасенным смелым рыцарем. Если в жизни не хватает опасностей и приключений, риска и адреналина, то зритель в полной мере может удовлетворить эту потребность на экране. Сюжет данного фильма далеко не нов. Но ведь главное – не задумка режиссера, а ее воплощение в жизнь. Судя по одобрительным отзывам критиков, грандиозному бюджету в 80 миллионов и прекрасной игре актеров, можно предположить, что фильм «Падение Олимпа» будет одним из лучших в своем жанре.

Главный герой – бывшей агент спецслужб. Ему предстоит снова попасть в передрягу, снова оказаться в гуще событий. Выполнение служебных заданий и проведение спецопераций – это одно дело, а вот участвовать в рискованном и непредсказуемом спасении своей Родины – это другое. Нужен сильный и мужественный герой, который спасет Белый Дом от захвативших его террористов. Нужен человек, который будет нести ответственность за жизнь президента и его окружения. Храбрость, решительность, твердость духа и желание добиться справедливости – вот те качества, которые необходимы для такого человека. Главный герой берется за выполнение возложенной на него миссии, и с достоинством выполняет ее.

Кинофильм «Падение Олимпа» – это динамичный боевик, который снят качественно и интересно. В этом фильме будет и захватывающий сюжет, и потрясающие спецэффекты, и достойный главный герой. А самое главное, он дает надежду на то, что можно еще найти справедливость в нашем непростом мире и есть люди, готовые за нее сражаться.

Смотреть онлайн фильм Падение Олимпа 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com