logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Санта Лапушки

Санта Лапушки 2014 смотреть онлайн

Постер Санта Лапушки
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:4 ноября 2014
Страна:США
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Гленн Миллер
Актеры:Эзра Джеймс Колберт, Никола Ламбо, Джон П. Фаулер, Джордан Биельский, Лорен Е. Худ, Quinn Ljoka, Marguerite Gioia Insolia, Дилан Вокс, Джеймс Конделик, Ивэн Боймел
Описание кино Санта Лапушки

Замечательная рождественская история "Санта Мяус / Санта Лапушки" понравится и детям, и взрослым. Все без исключения, независимо от возраста, продолжают верить в чудеса, а маленькой Джулии и её соседу Маркусу посчастливилось увидеть Санта Клауса, но по прошествии двадцати лет Маркус Грембл продолжает верить в Санту и каждый год с нетерпением ждёт Рождества, чтобы, если повезёт, вновь увидеть его, а Джулия наоборот, никогда не отмечает Рождество и своего маленького сына Томми пытается убедить в том, что Санты не существует, да и праздник придуман продавцами игрушек и сладостей.

В этом году у Томми особенно грустное настроение, ведь у него дома снова не будет ёлки и подарков, да и трёх шаловливых котят придётся отдать. Парню приходит в голову блестящая идея обратиться к Санта Клаусу с просьбой позаботиться о котятах, но он не мог предположить, что у дедушки аллергия на кошек и это приведёт к несчастному случаю. Санта падает с крыши и теряет сознание, теперь Томми придётся позаботиться о нём, а пушистые герои фильма "Санта Мяус / Санта Лапушки" берутся доставить подарки по назначению, иначе на всей земле наступит хаос, а многочисленный штат Северного полюса останется без работы.

Отважные котята блестяще справляются со своей миссией, несмотря на все возникающие трудности, но в самый не подходящий момент терпят сане-крушение и застревают посреди снежной пустыни. Для Джулии стало настоящим потрясением вновь увидеть Санта Клауса в своём доме, ведь она больше не верит в него, но в её сердце вера в чудо всё-таки жива, и Томми удаётся помирить маму со сказочным персонажем, впервые за двадцать лет в доме появляется ёлка. Но сам Санта в растерянности, ведь его сани улетели в неизвестном направлении, он потерял свой колпак, и теперь Рождество под угрозой, а если он потеряет свою волшебную силу, оно может больше никогда не наступить. Только вместе герои фильма "Санта Мяус / Санта Лапушки" смогут помочь не только Санте, но и самим себе.

Смотреть онлайн фильм Санта Лапушки 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 17 июля 2016 04:13
    Фильм Санта Мяус хороший добрая история рождественская подойдет для просмотра всей семьи взрослые тоже верят в чудеса посмотрите не пожалеете хорошее настроение появится у вас с первых минут фильма
abuse: hdxasite@gmail.com