logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последние часы

Последние часы 2013 смотреть онлайн

Постер Последние часы
7.4/10 (47 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:25 декабря 2014, «Кино без границ»
Страна:Австралия
Ограничение возраста:18+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Зак Хилдитч
Актеры:Нэйтан Филлипс, Энгаури Райс, Джессика Де Гау, Кэтрин Бек, Сара Снук, Дэниэл Хеншэлл, Линетт Каррен, Дэвид Филд, Лорен Клири, Мэтт Ловкис
Описание кино Последние часы

Фантастическая драма "Последние часы" на первый взгляд вписывается в общий ряд фильмов-катастроф, но всё же отличается от многих из них, он не поражает воображение зрелищными сценами, на первый план выходит моральный аспект. Как ведут себя люди на пороге гибели всего мира? Кто-то веселится, кто-то мародёрствует, кто-то убивает, массовая истерия охватила Землю.

После того, как стало известно, что в планету врезался метеорит, и она обречена, главный герой, молодой парень по имени Джеймс решает встретить неизбежную смерть весело, на вечеринке своего друга, принять наркотики и ни о чём не думать, он оставляет свою девушку и пускается в путь. Едва спасшийся от случайного обезумевшего попутчика, он видит, как маленькая девочка попала в беду, пройти мимо он не может и спасает её из лап насильников. Крошка Роуз потеряла отца и хочет отыскать его во что бы то ни стало, ведь они обещали друг другу быть вместе в последние часы. И хотя им обоим осталось жить всего несколько часов, Джеймс решает помочь девочке найти отца или добраться до тёти, он и сам не ожидал, что судьба случайной попутчицы станет ему не безразлична, но и оставить её на произвол судьбы он уже не может.

Фильм "Последние часы" расскажет нам, как на пути к спокойному месту им приходится столкнуться с различными ситуациями и проявлением самых низменных и благородных чувств в людях. Друзья Джеймса устроили свою последнюю вечеринку, на которой люди с помощью наркотиков и разнузданных оргий пытаются заглушить в себе чувство, которое владеет всеми без исключения страх перед неминуемой страшной смертью.

Тем временем остальные решили не дожидаться, когда мир перестанет существовать и лишили жизни свои семьи, а потом и себя, так поступила сестра Джеймса и отец Роуз. Девочка повела себя мужественно при известии о смерти отца, и несмотря ни на что, решила выполнить данное ему обещание и остаться с ним до самой последней минуты. Её пример подсказывает Джеймсу о том, где он должен быть в последние минуты своей жизни, вот только успеет ли он добраться вовремя?

Смотреть онлайн фильм Последние часы 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. danilov
    Добавлен: 20 декабря 2014 15:28
    Хороший, не лишенный некоторой сентиментальности фильм-катастрофа от кенгурятников на животрепещущую тему грядущего апокалипсиса, о людях, их мыслях, действиях и поступках перед концом света. Посмотрев этот драматический триллер под скромным названием "Последние часы 2013" поневоле задумаешься, как сам бы повел себя зная, что это твои последние минуты жизни на Земле...
abuse: hdxasite@gmail.com