logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Машина времени в джакузи 2

Машина времени в джакузи 2 2015 смотреть онлайн

Постер Машина времени в джакузи 2
5.2/10 (67 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Комедии, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:26 марта 2015, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Стив Пинк
Актеры:Роб Кордри, Крэйг Робинсон, Кларк Дьюк, Адам Скотт, Гиллиан Джейкобс, Чеви Чейз, Коллетт Вульф, Бьянка Хаазе, Джейсон Джонс, Кумэйл Нанджиани
Описание кино Машина времени в джакузи 2

Человечество давно борется над загадками времени. Каждому хотелось бы хотя бы раз очутиться в прошлом, чтобы исправить свои ошибки либо заново ощутить прожитые приятные мгновения. А кто-то, возможно, наоборот мечтает попасть в будущее, чтобы посмотреть, как же там живет человечество. «Машина времени в джакузи 2» это продолжение фантастической комедии о компании друзей, которые любят собираться отдыхать и веселиться, забывая обо всем на свете. Отель... выпивка... джакузи... и понеслось... Ребята и не сразу поняли, что они очутились в прошлом, и виной тому джакузи. И конечно они с удовольствием окунулись в жизнь своей молодости, вновь ощутили себя активными и деятельными.

С момента путешествия прошел не один год и многое изменилось. Изменились и наши герои. Один стал очень известным певцом и его песни слышны повсюду. Другой стал бизнесменом и очень преуспел в этом. А третий – основатель интернета и это очень много значит. И вот в одного из друзей стреляет неизвестный и все это проходит на общественном мероприятии. Кто он? Возможно, в этом поможет разобраться и предотвратить беду волшебное джакузи. Герои переносят туда раненного друга, и вновь алкоголь лился рекой. Ребята ждали, что их перенесет в прошлое, но они оказались в будущем. Это удивительный шанс увидеть себя в будущем и главные герои им воспользовались по полной. Как оказалось убийца из будущего, и друзья докопаются, кто он и почему так поступил.

Мы можем только мечтать и предполагать как там в призрачном будущем, а главные герои уже там побывали, попробовали и конечно же повеселились. Волшебное джакузи помогает ребятам оказаться не там, где они задумали, а там где им нужно очутиться. Возможно, товарищи останутся в будущем и, забыв обо всем окунуться в необыкновенный и новый мир будущего? Или все же вернуться в свое время и помогут другу? Что же ждет их дальше во 2 части кинофильма «Машина времени в джакузи» и куда они попадут в следующий раз?

Смотреть онлайн фильм Машина времени в джакузи 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виталя
    Добавлен: 16 апреля 2015 06:41
    Откровенно говоря мне не понравилась ни 1 часть, ни вторая... хотя есть знакомые, которые были якобы в восторге, что странно. О вкусах не спорят видимо... Легкая комедия, пендоского стиля, ничего особого и прям умопомрачительно смешного.
  2. KRISTINA
    Добавлен: 18 апреля 2015 22:12
    Посмотрела трейлер фильма и мне, кажется, что он будет очень смешной, идея прикольная и очень позитивная. Такой фильм можно смело смотреть после тяжелой работы, расслабиться, отдохнуть с друзьями, и при этом наблюдать эту классную игру актеров, которые прекрасно подошли к этим ролям. Всем советую посмотреть и поднять настроение до 100%.
abuse: hdxasite@gmail.com