logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лекарь: Ученик Авиценны

Лекарь: Ученик Авиценны 2013 смотреть онлайн

Постер Лекарь: Ученик Авиценны
8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Исторические фильмы, Приключения
Год:2013
Пpeмьepa:6 февраля 2014, «Люксор»
Страна:Германия
Ограничение возраста:16+
Длительность:150 мин. / 02:30
Режиссер:Филипп Штёльцль
Актеры:Том Пэйн, Бен Кингсли, Эмма Ригби, Стеллан Скарсгард, Оливье Мартинес, Элиас ЭмБарек, Майкл Джибсон, Стэнли Таунсенд, Майкл Маркус Морган, Адам Томас Райт
Описание кино Лекарь: Ученик Авиценны

На этой странице вы найдете ученик лекаря фильм 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 hd.Все события происходят в 11 веке в Англии. Здесь рассказывается о молодом парне Робе Коуле. Он перенес трагическую смерть матери, которая в муках умерла от страшного недуга. Все врачеватели были бессильны ей помочь, они не могли понять, от чего она умерла, и парень решил во, чтобы то ни стало разгадать причину смерти. Все знают, что жизнь человека зависит от того как прошло его детство, так как Роб был подавлен утратой матери, таинственной для его понимания, то совершенно ясно, что с того момента его целью было понять, что является причиной смерти людей.С тех пор он не простой парень, а путешественник и ученик самых разных мудрецов и учителей, которые хоть как то могли принести ему пользу в разгадке того, что теперь было смыслом в его жизни. Лекарства, медицина, все это покорило его, он хотел познать правду, иногда не чувствуя того, что его обманывают. Он шел к своей цели долго все, что он узнавал, давалось ему нелегко, не раз он балансировал между жизнью и смертью. Вся жизнь его происходила в борьбе, он влюбился в женщину, которая была замужней, проводил исследования над людьми, что в ту пору считали смертным грехом. Спасая других и пробуя найти способ в борьбе с заболеваниями, он позабыл, что он всего лишь человек.

Смотреть онлайн фильм Лекарь: Ученик Авиценны 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. avk2709
    Добавлен: 27 марта 2015 15:53
    Фильм "Лекарь: Ученик Авиценны" один из тех фильмов, который с первой минуты затягивает и смотрится на одном дыхании. Очень интересно было посмотреть на игру актёров, сюжет всего фильма.
    Смотря фильм начинаешь понимать почему некоторые народы в медицине уже продвинулись очень далеко, знают первопричины всех заболеваний, а остальные продолжают верить во всё что хочешь, но только не в медицину.
abuse: hdxasite@gmail.com