logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мул

Мул 2014 смотреть онлайн

Постер Мул
7.2/10 (16 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:9 марта 2014
Страна:Австралия
Ограничение возраста:18+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Тони Махони
Актеры:Энгус Сэмпсон, Хьюго Уивинг, Ли Уоннелл, Ивен Лесли, Джофф Морелл, Джорджина Хэйг, Нони Хазлхерст, Джон Ноубл, Ник Фарнелл, Марни МакКуин
Описание кино Мул

Порою подлость и зависть людей может искалечить жизнь конкретного человека со светлыми намерениями, добрыми посылами и искренней душой. Человека, который не представляет себе, что же должно случиться, чтобы дойти до подлости, предательства, низости и совершить преступление. Но как говорится, все наши мысли материальны и главный герой фильма «Мул» оказывается именно в такой очень непростой ситуации.

Наш герой кинофильма «Мул» был простым, добрым, работящим, трудолюбивым молодым человеком. Парень никогда не позволял себе предать или подставить, кого бы то ни было. Каждый свой кровный рубль он заработал самостоятельно, своим честным и тяжелым трудом. С большими усилиями молодому человеку удается купить подержанный недорогой автомобиль, чтобы выйти на работу в такси и зарабатывать деньги для себя и своей семьи. Налоги, уплачиваемые таксистом, оказались больше его заработка, поэтому он брался за любой заказ, лишь бы оставаться на плаву, не пропасть в этой не легкой реальности. Но даже в самых трудных ситуациях главный герой никогда не поступался своей честью и старался соблюдать закон и порядок. Но жизнь не справедлива, потому что именно такого честного и положительного со всех сторон человека, подло подставляет какой-то проходимец, который просит передать посылку якобы своим близким.

Этот мерзавец не мог смотреть в глаза, когда лгал главному герою, но парень был настолько наивным, так верил в людей, что даже не подумал, что его могут обманывать. В посылке для мнимых родственников оказались наркотические средства, о которых парень и не догадывался. Но Госнаркоконтролю занимавшемуся поимкой преступников было все равно, чьи это наркотики, преступник пойман, дело закрыто, а кто прав, кто виноват это уже не важно. Это кино «Мул» буквально призывает людей быть бдительными и соблюдать осторожность при общении с незнакомыми людьми и подозрительными личностями. Есть криминальные элементы которые специально разыскивают доверчивых людей для осуществления своих преступных намерений. Будьте внимательны!

Смотреть онлайн фильм Мул 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com