logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 3 сердца

3 сердца 2014 смотреть онлайн

Постер 3 сердца
6.7/10 (28 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:25 декабря 2014, «Русский Репортаж»
Страна:Франция, Германия, Бельгия
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Бенуа Жако
Актеры:Бенуа Пульворд, Шарлотта Генсбур, Кьяра Мастроянни, Катрин Денёв, Андре Маркон, Патрик Милле, Седрик Виейра, Тома Доре, Френсис Леплей, Жан-Луис Кроке
Описание кино 3 сердца

Кинокартина "3 сердца" рассказывает о том, как легко потерять то, что каждый ищет едва ли не всю жизнь, что даруется самим мирозданием, то есть, любовь. Завязка истории происходит тогда, когда прелестная девушка, главная героиня Сильвия опаздывает на свой поезд, двери которого закрываются прямо перед ее носом. Расстройству Сильвии не было предела, так как билет был куплен на последние деньги, и позволить себе еще один она просто не может. Погрузившись в размышления о том, как же все-таки ей теперь лучше поступить, она присела на пустую скамеечку. Мимо убитой горем Сильвии не мог пройти незнакомец по имени Марк, так у них и начинается непринужденный разговор. Парень хочет помочь Сильвии отправиться домой, то есть, в сам Париж, и вместе с этим составить ей компанию в неприветливом неродном городе, разговаривая с девушкой на всевозможные темы. Общение девушке и парню дается невероятно легко и без усилий, возникло чувство, что знают они друг друга всю жизнь. Тут-то герои кинофильма "3 сердца" понимают, что это не просто симпатия или что-то подобное, а это самая настоящая любовь, о которой поют песни, которую мечтают найти все, но не каждому хватает на это жизни.

В минуту отъезда Сильвия и Марк поклялись, что они непременно встретятся в Париже, так как парень, по воле судьбы, имеет там дом и скоро тоже собирается отправиться в этот город. Однако, мирозданию было угодно прочертить дорожки героев витиеватым тернистым путем. Встреча так и не состоялась, потому что Марк опоздал на свидание с Сильвией в назначенный день. Однако первая встречная кокетка заставила парня перестать печалиться о прошлом и начать новое будущее. Несмотря на то, что всё у Марка было хорошо с его новой пассией, всё перевернуло то, что выяснилось, что новая подруга Марка - кровная сестра Сильвии. Перед зрителями фильма "3 сердца" предстал настоящий любовный треугольник.

Смотреть онлайн фильм 3 сердца 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com