logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » На грани

На грани 2014 смотреть онлайн

Постер На грани
5.9/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:11 сентября 2014, «P&I Films»
Страна:Дания, Швеция
Ограничение возраста:16+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Кристиан Е. Кристиансен
Актеры:Сирон Бьёрн Мелвиль, Якоб Офтебро, Даница Чурчич, Йоаким Ингверсен, Caspar Fomsgaard, Натали Мандуно, Жозефин Парк, Sophia Hvidtfeldt, Хади Ка-Куш, Niels Anders Manley
Описание кино На грани

События, разворачивающиеся в кинофильме "На грани" не так просты, как может показаться на первый взгляд. Главными персонажами картины становятся компания лихих парней, которые видят смысл жизни в адреналине, ярких, захватывающих эмоциях и приключениях. Этих ребят боится весь город, потому что на своих металлических скакунах, красиво переливающихся при свете солнца и огней ночного города, наша компания байкеров обожает разъезжать на огромной скорости по трассам и улицам, погружая в ужас мирных граждан. Такие "прогулки" заканчиваются тем, что компания с веселым заводным смехом отправляется в паб, для продолжения веселья. Однако, в одну из таких прогулок ребятам становится не до смеха.

События фильма "На грани" закручиваются в тот момент, когда однажды, во время одно из таких головокружительных заездов мотоциклист, которого зовут Николай, сбивает велосипедистку, а остальные байкеры, не успев дать по тормозам, добивают девушку, и та умирает, даже не приходя в себя. В ту же самую секунду проявилась истинная сущность этих парней. Были сорваны все маски храбрости и самоуверенности, показав их настоящие лица: лица жалких трусов. С места преступления, поджав хвост, скрылись, практически, все члены некогда бывшей дружной компании. Осталась всего пара непричастных к преступлению человек. Полиция сразу же прознает о случившемся и оказывается на месте преступления в считанные минуты, арестовывая оставшихся парней. К всеобщему удивлению ребят, вину на себя берет байкер Мартин. Каковы же его мотивы? Просто Мартин понимает, осознавая полностью безоговорочную вину Николая, что другу сейчас совсем не время отвечать перед законом, потому что он во всю готовился к самому важному жизненному событию любого человека – свадьбе. Мартину же терять нечего. Восторжествует ли правосудие в киноленте "На грани"? Это мы сможем узнать только в самом конце.

Смотреть онлайн фильм На грани 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com