logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Наёмницы

Наёмницы 2014 смотреть онлайн

Постер Наёмницы
1.9/10 (45 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:5 августа 2014
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Кристофер Рэй
Актеры:Зои Белл, Кристанна Локен, Вивика А. Фокс, Бриджит Нильсен, Синтия Ротрок, Николь Бильдербак, Тим Эбелл, Джералд Уэбб, Эдвард ДеРуитер, Алексис Рейч
Описание кино Наёмницы

Новый приключенческий боевик "Наёмницы" расскажет о, прекрасных и отважных женщинах. Дочь американского президента отправляется в Казахстан, она собирается рассказать всему миру об ужасной судьбе местных женщин, она оказывается в районе, где в это время происходят боевые действия. Никто не ожидал, что на кортеж Элис нападают террористы, девушка оказывается в плену у главаря организации – жестокой и беспринципной женщины по имени Ульрика.

Целью террористической группировки становится свержение президента, они ожидают от американского президента помощи при проведении государственного переворота, а жизнь Элис теперь стала разменной монетой. Так кто же герои, что смогут освободить несчастную пленницу, или героини?

Главные персонажа фильма "Наёмницы" – специалист по взрывному делу, снайпер, ветеран боевых действий и наёмная убийца, они не знали друг друга до этого дня, их объединяет одно – все они совершили тяжкие преступления и несут наказание в тюрьме. Но только эта четвёрка, ставшая одной командой, сможет спасти дочь президента. В случае успеха их ожидает свобода, о неудаче они стараются не думать, ведь отказ от задания повлечёт более тяжёлые условия содержания. Женщинам предстоит пробраться в логово террористов, но это не так легко, как кажется. Неожиданно на помощь команде профессионалок приходит местная девушка, с её помощью они проникают в цитадель, но на этом все трудности только начинаются, им приходится отчаянно блефовать, чтобы остаться в живых при встрече с Ульрикой.

В цитадели им пришлось столкнуться со страшной реальностью страны, в которую попали – множество несчастных женщин оказались пленницами Ульрики, их судьба незавидна, но героиням наёмницам приходится бросить все силы на выполнение приоритетной задачи – освободить Элис. Благодарая слаженным действиям всех четверых задача почти выполнена, но всё оказывается под угрозой, ведь в их рядах оказалась предательница... Теперь в плену у террористов оказывается не только Элис, но и две девушки из команды. Теперь вся надежда на Клэй, она не собирается отступать, бросив на произвол судьбы всех троих, ей приходится брать убежище террористов штурмом. Ей предстоит сразиться один на один с Ульрикой, и победительница в этой схватке будет только одна.

Смотреть онлайн фильм Наёмницы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com