logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » День мумии

День мумии 2014 смотреть онлайн

Постер День мумии
3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:20 октября 2014
Страна:США, Венесуэла
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Джонни Табор
Актеры:Дэнни Гловер, Уильям МакНамара, Ними, Филип Марлатт, Андреа Монье, Энтони Фанелли, Брэндон Деспейн, Робин Стеффен, Майкл Кортес, Тим Малони
Описание кино День мумии

Новый фильм ужасов "День мумии" перенесёт нас в Египет, страну пирамид и туризма, но кроме того, она полна загадок и тайн, которые до сих пор привлекают археологов со всего мира. Исключением не стал и Джек Уэллс.

Джек – молодой талантливый египтолог, его репутация оказалась подпорчена, благодаря прошлым делам, но именно это и заставляет таинственного заказчика остановиться на его кандидатуре. Ему предстоит отправиться на поиски гробницы Неферу, египетского фараона вместе с Купером, который втайне недолюбливает Джека, но без египтолога обойтись не может. Никто не знает, какова истинная цель Уэллса - огромный алмаз, который находится в гробнице проклятого фараона и не имеет равных по своей ценности.

Старинная легенда гласит о двух братьях, правивших в Египте в те древние времена, оба славились жестокостью, армия Неферу прошла по стране, сея разрушения, но Сипта оказался намного коварнее, он приказал жестоко убить брата, забальзамировать заживо и даже обряд похорон провёл так, чтобы Неферу и после смерти не было покоя.

Гробницу уже пытались отыскать, но учёный, отправившийся на поиски, исчез в пещере, оставив после себя только камеру с видеозаписью, которая неожиданно обрывается. Теперь по его следам предстоит пройти группе Купера вместе с Джеком, но сделать это нелегко, на их пути встаёт немало трудностей, после нападения на лагерь у самого подножия горы Купер принимает решения уехать, но автомобили и вся техника выведена из строя, команде не остаётся ничего другого, как двигаться вглубь пещеры. Только Джек может расшифровать иероглифы, выбитые на стенах, на них он находит путь к гробнице и узнаёт, что алмаз, который он ищет похоронен вместе с Неферу и служит талисманом, удерживающем его в мире мёртвых. На пути к погребальной комнате группа находит тело исследователя, пропавшего два месяца назад, и обнаруживают, что у него кто-то вынул сердце. В этой пещере им придётся столкнуться со страшными вещами, которые выходят за пределы привычного мира, мумия проклятого фараона не потерпит незваных гостей в своём жилище.

Джеку удаётся добыть алмаз, но удастся ли ему не стать жертвой мумии? Одна из необычных особенностей фильма "День мумии" – операторская работа, позволяющая нам видеть события глазами главного героя.

Смотреть онлайн фильм День мумии 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com