logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гость

Гость 2013 смотреть онлайн

Постер Гость
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:5 февраля 2015, «Ракета Релизинг»
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Адам Вингард
Актеры:Дэн Стивенс, Майка Монро, Брендан Мейер, Шейла Келли, Лиленд Орсер, Лэнс Реддик, Табата Шон, Чейз Уильямсон, Джоэль Мур, Стив Браун
Описание кино Гость

Главные герои триллера «Гость»: супруги Лаура и Спенсер только-только пережили смерть старшего сына, погибшего в результате военных действий. Теперь женщина и мужчина целиком и полностью посвящают себя воспитанию двух оставшихся детей: Анны и Люка. Однажды на пороге их дома оказывается незнакомый человек и представляется Дэвидом. Герой рассказывает, что служил с сыном Лауры и Спенсера и приехал сюда, чтобы поведать историю об их тесной дружбе. Сердобольная Лаура, страдающая от горькой потери, предлагает Давиду остаться у них дома на несколько дней и получает согласие. Этот молодой человек очень скоро вызывает доверие у каждого из домашних. Вскоре, день за днем, медленно, но верно начнет выясняться, что он вовсе не тот, кем представился и кем себя позиционирует...

Кинокартина «Гость» опирается на лучшие традиции такого жанра, как психологический триллер. Фильм включает в себя довольно тихое вступление, немного затянувшееся развитие сюжета, за которым следует внезапный и резкий переход, вносящий элемент спутанности в канву повествования. Снявший «Гостя» Адам Вингард создал немало триллеров, равно как и фильмов ужасов, качество которых оставляет желать лучшего, но конкретно эту его работу можно считать удачной. Не обошлось без недочетов, но они не критичны и едва ли могут считаться изъянами. История понемногу набирала обороты, не раскрывая чересчур рано все карты.

В принципе, позиция семьи во многом объяснима, все-таки Дэвид смог дать этим людям то, что им было нужно именно сейчас, в сложившейся ситуации. Лаура и Спенсер словно вновь обрели сына, с потерей которого не могли смириться. Люк воспринимал отважного и бесстрашного героя как старшего брата, Анна прониклась к молодому человеку глубокой симпатией. Хотя, в конце концов, эти чувства оказались обманными, иллюзорными и привели к непредусмотренным событиям. Все-таки не стоит безмерно открывать душу людям, особенно незнакомым, это часто кончается плачевно. Хотя легко разглагольствовать о подобных вещах, не пережив их в реальности, лишь высказываясь со стороны. Данный фильм – превосходно срежиссированный триллер, сюжет которого до самого конца держит зрителя в сильнейшем напряжении, нельзя также не отметить качественную игру актеров. Вингард не превзошел самого себя, но попытался это сделать. Факт остается фактом: в фильмографии режиссера числится не в меру много проходных лент, и одна успешная работа не может дать ему право претендовать на громкое звание, но начало было положено, и это не может не радовать.

Смотреть онлайн фильм Гость 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. chechaco
    Добавлен: 25 марта 2015 18:56
    "Гость" - не спроста этот фильм был отнесен к жанру "триллер". Здесь чувствуется очень хорошая работа сценаристов по работе над сюжетом, с тем чтобы зритель не смог оторваться от экрана. Фильм очень понравился, особенно вторая часть, где собственно и произошла развязка, а главный герой раскрыл свою сущность и внезапно оказался по другую сторону баррикады. Очень рекомендую посмотреть всем любителям данного жанра. Фильм о том, что железные принципы иногда идут вразрез с обществом потребления. :)
  2. GrundiG
    Добавлен: 8 апреля 2015 07:07
    Несколько раз советовали фильм, не верилось, что будет интересно исходя из прочитанного о фильме, но на самом деле фильм даже затянул, вроде все так банально, а смотреть очень интересно. Оригинальная сама идея, такого не встречал ранее, теперь и я советую к просмотру, Гость с изюмом)
abuse: hdxasite@gmail.com