logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » В августе 44-го

В августе 44-го 2001 смотреть онлайн

Постер В августе 44-го
9/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Боевики, Военные, Детективы, Драмы, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:4 мая 2002
Страна:Россия, Белоруссия
Ограничение возраста:16+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Михаил Пташук
Актеры:Евгений Миронов, Владислав Галкин, Юрий Колокольников, Беата Тышкевич, Алексей Петренко, Александр Феклистов, Рамаз Чхиквадзе, Александр Балуев, Ярослав Бойко, Анджей Печиньский
Описание кино В августе 44-го

Это фильм о войне, который создали уже в наше время, но все-таки творцы картины смогли все воссоздать очень натурально. События развиваются в 1944 году, почти перед окончанием войны. Но в то время еще не знали, что пройдет несколько месяцев и настанет долгожданная победа. Хотя все шло к победе но расслабляться было еще рано, так как ситуация на фронте могла измениться в любой момент.

В то время белорусская земля была очищена от оккупантов, но враг все равно не хотел признать поражение, и засылал своих шпионов, которые передавали врагу ценную информацию. И высшее военное руководство понимало, что в самый ответственный момент они не имеют права дать врагу сорвать завершающие бои наших войск. И для этого им требуется немедленно уничтожить предателя или диверсанта. Но все же интересно, кто может передавать требуемую информацию с освобожденной территории вражескому командованию?

Но в данный момент сказать точно ничего нельзя, так как для этого сначала необходимо все выяснить. Как раз для этой цели и подготовлена специальная группа, которая направляется в Белоруссию, для выявления вражеских лазутчиков и провокаторов. А для того, чтобы узнать, как дальше происходили августовские события, смотрите картину «В августе 44-го».

Смотреть онлайн фильм В августе 44-го 2001 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. publik
    Добавлен: 24 октября 2014 22:05
    Конечно же, книга В.Богомолова глубже и интереснее, там целый пласт поднят, война показана под необычным ракурсом, множество мелких деталей, которые убеждают. Кино же развлекательное, здесь цель другая была - снять легкий боевик "со смыслом". По-моему, это удалось: кино до конца держит в напряжении, актеры "попали" в роли.
  2. cuba61
    Добавлен: 26 октября 2014 12:09
    Сюжет данной ленты не столько о войне, сколько о действиях контрразведки во времена ВОВ. Фильм хороший и посмотреть его, несомненно стоит . Просто нормальное кино о разведке, снятое в духе советского кинематографа.
  3. bragin
    Добавлен: 28 октября 2014 18:33
    Суровая военная драма по мотивам в свое время широко известного одноименного романа В. Богомолова с прекрасными актерами и хорошей режиссерской и операторской работой. Рекомендую обязательно прочесть эту книгу после просмотра картины, чтобы хотя бы понять, о чем идет речь и почему этой в общем то маленькой, заурядной на фоне войны операции по поимке диверсантов придавалось такое большое значение, а слова "Бабушка приехала" могут иметь совсем другой, неведомый непосвященным смысл...
  4. pantydahlia06
    Добавлен: 2 ноября 2014 17:39
    Один из немногих фильмов о войне, где так правдоподобно и захватывающе играют артисты. Ну и конечно задаёт тон всему сериалу бесподобная игра Миронова.Вообще надо признать, что военные роли ему очень удаются,даже трудно сказать с чем это связано, но его игра отражает реалии того времени,за что ему огромная благодарность!!!

    😲

  5. Ork
    Добавлен: 9 ноября 2014 15:47
    Фильм заставляет быть напряженным с начала и до конца. Герои разгадывают головоломки как Шерлок Холмс. Миронов и Галкин очень хорошо дополняют друг друга.
    Финал вполне очевидный, но как развивается сюжет - стоит обязательно посмотреть.
  6. mony
    Добавлен: 28 марта 2015 05:16
    Фильм "В августе 44" - очень интересный, подобия милиционеров только на войне, режиссеры постарались предать очень натурально некоторые моменты той эпохи, актерский состав подобран потрясающе. Суть фильма в том, что ищут диверсантов не нашими современными средствами, а так какая земля, где расположена кровь на кусте, какие были люди.
  7. Полевая
    Добавлен: 11 апреля 2015 22:53
    Это один из тех современных фильмов про Великую Отечественную войну, которые я готова пересматривать не раз. Удачный фильм на тему, которая была отснята тысячи раз в послевоенное время. Поэтому мало шансов снять что-то удачное. Известные актеры приукрасили этот фильм бесспорно. Галкин, как всегда, был на высоте. Ему очень подходит эта роль. Сюжет захватывает и держит до конца.
  8. Павел
    Добавлен: 6 мая 2015 15:47
    Фильм о борьбе СМЕРШ с немецкой агентурой в тылу. С одной стороны в фильме есть загадка, как в хорошем детективе. С другой стороны динамика действия, трюки, как в хорошем боевике. Отличный актерский состав. Галкину всегда хорошо удавались роли шпионов, диверсантов. Жаль, хороший был актер.
  9. mony
    Добавлен: 10 мая 2015 04:37
    В августе 44-го - это фильм о войне, который создали уже в наш время, но режиссеры попытались воспроизвести все до мелких деталей. События происходят в Белоруссии в августе 44. Туда была направленна группа для выявления вражеских лазутчиков и провокаторов. Группа с ним прекрасно справляется с делом. Посмотрите не пожалеете.
  10. Танюша
    Добавлен: 26 июля 2015 14:47
    Очень интригующий и душераздирающий фильм. Не возможно не любить фильмы о событиях того времени. Постановка заслуживает огромных похвал. От игры актеров я в восторге. Война - это тяжкое испытание, выпавшее на долю того народа. Показывая фильм об молодых и отважных бойцах, вошедших в специальную группу. Не возможно не заплакать при просмотре фильма, когда гибнут еще практически не видевшие жизни ребята. И в тоже время содрогается сердце от восторга за мужество и способность отдать свои жизни ради спасения остального народа.
abuse: hdxasite@gmail.com