logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Земля будущего

Земля будущего 2015 смотреть онлайн

Постер Земля будущего
7.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Приключения, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:21 мая 2015, «WDSSPR»
Страна:США, Испания, Франция, Великобритания
Ограничение возраста:12+
Длительность:130 мин. / 02:10
Режиссер:Брэд Бёрд
Актеры:Бритт Робертсон, Джордж Клуни, Рэффи Кэссиди, Хью Лори, Тим Макгроу, Кэтрин Хан, Кигэн-Майкл Ки, Кристофер Бауэр, Томас Робинсон, Пирс Гэнон
Описание кино Земля будущего

Брэд Берд является режиссером нескольких интересных мультфильмов, два из которых были удостоены «Оскара» («Рататуй» и «Суперсемейка»). В сфере мультипликации Берд достиг немалых успехов, и в 2015 году ожидается выход очередной его работы – детектива в жанре фантастики под названием «Земля будущего». Он станет только второй художественный кинокартиной Берда. Новый фильм, вне всякого сомнения, удался целиком и полностью и с точки зрения воплощения в кино научной фантастики, и с точки зрения использования детективных моментов и прочих нюансов повествования.

Главная героиня кинофильма «Земля будущего», юная девушка по имени Кейси обитает в мире, который ей, мягко говоря, не очень по душе. Вокруг царит насилие, суета больших городов, люди вечно торопятся по каким-то делам. Но все переменится, когда она станет обладательницей необычного значка, позволяющего перемещаться в параллельную реальность, туда, где все кардинально отличается от того, к чему мы привыкли на нашей земле. Для того чтобы все понять лучше, Кейси обратиться за помощью к талантливому изобретателю Фрэнку, который досконально изучил это место. Главная героиня постарается уверить мужчину в том, что он должен возвратиться в реальный мир, из которого он был изгнан давным-давно...

Противоречия между двумя, такими разными, мирами – вот что сразу обращает на себя внимание. Наша планета представлена как очень безрадостное место, а иная реальность в разы ярче, живописнее, правда, это лишь первое обманчивое впечатление, как это часто и бывает с привлекательным внешним видом.

Актриса, известная киноманам по многим сериалам, Бритт Робертсон отлично справилась с ролью Кейси, этакого потерянного человека. Героиня фильма «Земля будущего» не находила себе места на реальной планете, это объясняет то, почему значок, позволяющий оказаться в другом мире, вызвал у нее такой интерес. Многие предпринимают попытку бежать от реальности, от своих трудностей, но отнюдь не каждый может это сделать. Джордж Клуни – сценарист, актер, продюсер и режиссер, чье имя вряд ли покажется кому-то незнакомым, исполнил роль Фрэнка, ученого с довольно-таки сложным складом характера. История чаще всего крутилась именно вокруг этих двух персонажей, однако и любопытные второстепенные герои также имеют место быть здесь.

Фильм «Земля будущего» объединил в себе высококачественную графику, сравнение двух миров на контрасте, детективную подоплеку, фантастические аспекты и блестящую игру актеров. Пусть это кино не лишено подводных камней, все же оно является легким для восприятия и смотрится на одном дыхании.

Смотреть онлайн фильм Земля будущего 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Darktronic
    Добавлен: 25 сентября 2015 09:11
    Вчера только посмотрел данный фильм. Очень понравился! Хорошая графика, отличные спецэффекты! А самое главное сюжет очень оригинальный. Пересказывать фильм не имеет смысла, но посмотреть новинку настоятельно рекомендую всем любителям хорошей фантастики!
  2. Тетяна Мердух
    Добавлен: 25 сентября 2015 09:29
    Посмотрела этот фильм на одном дыхание. В нем столько глубины мышления, и эта графика вообще завораживает. И еще мне понравилась игра актеров.
    Этот фильм я однозначно ставлю наравне с другими моими любимыми фильмами. Что-то такое в нем есть что притягивает, это как то смешалось и сделало картину очень интересной, незабываемой, интригующей. После просмотра разные ощущения появляются. Но это того стоит что посмотреть. Всем рекомендую.
  3. Юрка
    Добавлен: 28 сентября 2015 06:35
    Ох сколько лайков, радует глаз, не часто такое вижу, хороший отклик получил фильм среди зрителей, очень все красиво сделано, прям постарались на славу, график на грани последних возможностей мировых, все гармонично с атмосферностью кинокартины, отличный вариант для времяпровождения за просмотром и попкорном) Спасибо за фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com