logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Появление

Появление 2014 смотреть онлайн

Постер Появление
3.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:25 марта 2014
Страна:США
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Дэрик Гейтс
Актеры:Уилл Уоллес, Дин Кэйн, Дон Суэйзи, Куинтон Аарон, Эмили Брукс, Вольфганг Бодисон, Конрой Кантер, Эбигейл Купер, Крис Дескинс, Том Калоччи
Описание кино Появление

Протагонист детектива в жанре хоррор под названием «Появление» – Майкл, мужчина, работающий в полиции. Его личная жизнь удалась просто на отлично: любимая супруга Рейчел, замечательная дочка, которую обожали они оба, интересная работа. Однако, всему этому счастья суждено было закончиться тогда, когда, нежданно-негаданно, дочь погибает.

Главный герой фильма «Появление» всеми силами пытался держать себя в руках, перенести горькую утрату как можно спокойнее, чего не скажешь об убитой горем жене, которая переживает нервный срыв. Мужчина не мог понять, как помочь любимой. В конце концов он принял решение о переезде в другой город, посчитав это наилучшим выходом из ситуации, он надеялся, что это позволит Рейчел отвлечься от тяжёлых волнений и воспоминаний. Итак, супружеская пара переезжает из громадного мегаполиса в небольшой городок, который хоть и показался им немного странным, но, как предполагалось, должен был оказаться более мирным и безмятежным. Майкл очень быстро нашел здесь работу. Он возлагал надежды на то, чтобы забыть о прежней суете, свойственной крупным городам, в офисе местного шерифа. Мужчина был почему-то убежден, что в подобных городках правонарушения происходят очень редко, а значит, работа будет гораздо более размеренной. К тому же, он верил, что в новом месте жительства и супруга вздохнет с облегчением, вместе они все преодолеют, но это было глубоким заблуждением.

В первый же день на работе мужчине доверили расследование запутанного дела, касавшегося исчезновения девочки-подростка, которое произошло при крайне странных обстоятельствах. Майкл на пару с шерифом приступает к делу, в ходе изучения деталей которого выяснилось, что друг пропавшей девушки находится в психбольнице. Во время беседы с доктором Шоу, лечащим врачом молодого человека, полицейским стало известно от него, что они должны быть очень осторожными, так как впереди может ждать что-то опасное и сверхъестественное.

Смотреть онлайн фильм Появление 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com