logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Новый Человек-паук: Высокое напряжение 2014 смотреть онлайн

Постер Новый Человек-паук: Высокое напряжение
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:24 апреля 2014, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:142 мин. / 02:22
Режиссер:Марк Уэбб
Актеры:Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Салли Филд, Колм Фиор, Фелисити Джонс, Пол Джаматти, Мартон Чокаш, Кэмпбелл Скотт
Описание кино Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Посмотреть кино новой человек паук 2 2014 онлайн 720 hd.

Молодой парень Паркер Питер, рос обычным и хорошим мальчиком, был такой же, как и все его одноклассники. У него было доброе сердце, хотя в школе над ним посмеивались, так как он был типичным ботаном-заучкой, но его это не особо волновало. Но все-таки у него была одна проблема: он влюбился в Гвен Стейси, хотя она парня и не замечала. Но юноша осмелился заговорить с девчонкой и познакомиться, и после этого был на седьмом небе от радости.

Затем с ним случилось необычное, после чего он стал совсем другим. Его покусал мутант-паук, и после этого наш герой совсем изменился. Он стал самым настоящим человеком пауком, он мог из рук выпускать очень крепкую паутину, а тело стало иметь большую ударопрочность, обоняние сильно обострилось. После гибели своего дядя, он понял, что ему необходимо бороться с преступностью, и он это сделает.

Он смог расправиться с ненормальным ученым, который превратился в Ящера. Питер после этой победы начинает более активно расправляться со всем злом, существующим в городе. Он имеет возможность, помогать полицейским и простым гражданам, ведь кто как не он сможет их защитить. Но из-за такой работы, у него не хватает времени на учебу, а ведь на носу выпускные экзамены, и нужно намного больше заниматься, чтобы не завалить их.

Смотреть онлайн фильм Новый Человек-паук: Высокое напряжение 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владислав
    Добавлен: 14 ноября 2016 21:46
    Очень неплохая часть франшизы про всеми любимого героя. Пусть фильмы с Тоби Магуареом были конечно же лучше, прич ем намного, они все останутся в памяти, это часть очень чем то напоминает их. Просто, если брать к просмотру первую часть, она была вялой и не динамичной. Здесь же сейчас все наоборот. Очень много экшена, очень хороший юмор, при чем встречается так же очень часто. За что отдельная благодарность режиссеру. Графика фильма очень хорошая, ну здесь они просто не могли сделать ее плохой. Все целом сюжет так же очень необычный, хорошего злодея подобрали. Джейми Фокс прекрасно справился со своей ролью. Видел очень много фильм с его участием, но в комиксах он еще не снимался. И вот очень клево получилось, хорошо сыграл, как он в принципе и умеет. Спасибо большое режиссеру, за то, что он смог все таки передать некоторую часть так сказать духа, самых первых фильмов. Этот я смотрел в кинотеатре, и не пожалел. Действительно стоило сходить на него. Очень понравился именно конец фильм, это битва была очень хорошая. С удовольствием пересмотрю эту часть еще один раз. Так сказать освежу память, а то давно не смотрел ее. Еще раз большое спасибо, фильм смог все таки меня зацепить. всем, кто не видел, может смотреть смело. Это то, что надо, особенно, когда нечего делать, этот фильм может быстро привести в чувства. Два часа просто пролетают и ты не успеваешь понять, куда делось это время. А если, вы еще и любитель комиксов, то есть жанров такого фильма, то обязательно смотрите его. Вы многое теряете не посмотрев эту часть. Смотрите смело, оно того стоит. Всем приятного просмотра этого замечательного фильма.
abuse: hdxasite@gmail.com