logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь и Роман

Любовь и Роман 2014 смотреть онлайн

Постер Любовь и Роман
6.4/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:11 декабря 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Евгений Соколов
Актеры:Анна Здор, Александр Константинов, Ольга Сухарева, Алексей Демидов, Владимир Демидов, Любовь Жукова, Ольга Моровова, Наталья Вихрян, Анна Проскурина, Софья Озерова
Описание кино Любовь и Роман

Люба заканчивает медицинское училище, получает красный диплом, но мысли заняты совсем другим – предстоящей свадьбой. Подруги завидуют Любе, ведь Иван, как говорится, первый парень на деревне, у него хорошие перспективы, но тем не менее у Любы не спокойно на душе. Сможет ли школьная любовь стать крепким фундаментом для будущей семьи? Между женихом и невестой начинаются разногласия, мечта девушки – стать врачом, а Иван её в этом не поддерживает, и не по душе Любе то, что жених пытается распоряжаться её судьбой, хотя и родители и лучшая подруга Оксана не могут понять Любу.

Случайная встреча с цыганкой ещё больше укрепила сомнения Любы. За пару дней до свадьбы подруги отправились в город за покупками и на обратном пути познакомились с офицерами, Роман, молодой лейтенант, и Люба сразу почувствовали симпатию друг к другу, но предстоящее замужество Любы делает дальнейшие отношения невозможными.

Иван узнаёт об этой невинной встрече от Оксаны, и это вызывает у него вспышку дикой ревности, впервые он показывает невесте своё истинное лицо – жестокого собственника, кроме того он пытается опозорить её на собственной свадьбе, к счастью, Роман не собирается отступать и увозит Любу прямо в подвенечном платье, хотя это чуть не стоило ему жизни...

Прошли годы, Любовь и Роман всё так же влюблены друг в друга, как и в день первой встречи. Их сын, Егор, уже взрослый и собирается вскоре жениться на своей девушке Насте.

Никто из героев мелодрамы "Любовь и Роман" не мог и подумать, что судьбы героев вновь пересекутся спустя двадцать лет, и любимая девушка Егора дочерью Ивана, который за это время стал прокурором области, он ничего не забыл и не упустит возможности отомстить бывшей невесте и её семье. Застав однажды Егора со своей дочерью, он идёт на должностное преступление и фабрикует дело об изнасиловании дочери, втайне от неё. Ослеплённый местью, Иван готов сломать судьбу не только Егору, но и своему собственному ребёнку, не выдержав такого отношения, Настя уходит из дома, ей больше некуда идти, кроме как к родителям Егора. Но даже на этом он не может остановиться, и идёт дальше, благодаря его стараниям, Роман не получает очередное звание, а Любовь обвиняют в вымогательстве. С каждым днём на некогда счастливую семью сваливается всё больше неприятностей, кажется, что круг замкнулся и выхода нет, но любовь поможет преодолеть героям все невзгоды.

Смотреть онлайн фильм Любовь и Роман 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com