logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Человек с планом

Человек с планом 2014 смотреть онлайн

Постер Человек с планом
8.3/10 (10 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:9 января 2014
Страна:Корея Южная
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Сон Щи-хып
Актеры:Чон Джэ-ён, Хан Джи-мин, Чан Гван, Ким Джи-ён, Чха Е-рён, Чу Джин-мо, Чхве Вон-ён, Ю Сын-мок, Ко Со-хи, Пак Киль-су
Описание кино Человек с планом

Главный персонаж кинокартины "Человек с планом (Педант)" делает всё согласно его личному плану. Хана Чона Соку язык не повернется назвать человеком взбалмошным, несерьезным или непунктуальным, так как каждый его день расписан, буквально, по секундам. А стоит хоть чему-то пойти не по плану, как для главного героя это подобно концу света. Хан Чон ценит время и осознает его текучесть, и понимает, что если он не приложит все силы для своей самореализации и не поспешит с этим, то ему светит унылое и бесперспективное будущее.

Однако мироздание имеет на Хана свои планы. В один прекрасный день Хан по уши влюбляется в девушку, которая переворачивает его мир с ног на голову. Тут-то сюжет фильма "Человек с планом (Педант)" и закручивается. Возлюбленная Хана оказывается диаметральной противоположностью его натуре, и ей совсем не интересно соединять свою судьбу с самым великим занудой в мире, который даже в туалет ходит в отведенное время. Девушка ставит главного героя перед выбором: либо он вносит в свою жизнь непредсказуемость, перестает быть занудой, и они остаются вместе, либо она от него уходит навсегда.

Хан Чон не знает, как ему быть, поэтому обращается за помощью к лучшей подружке его любимой Ю Со Чжон. Девушка ведет немного разгильдяйский образ жизни, без ума люби рок и представляет собой тот далекий недостижимый идеал, к которому главному герою фильма "Человек с планом (Педант)" и необходимо стремиться.

Ю Со готова помочь Хану в обмен на услугу: в ответ он должен будет научить ее ответственности и серьезности, потому что именно этого не хватает ей для достижения успеха. Она понимает, что время тикает, года идут, а она так и осталась в беззаботном детстве.

Смогут ли герои научиться тому, что совершенно, на первый взгляд, недоступно и противоестественно для них, или то драгоценное время уже безвозмездно утеряно?

Смотреть онлайн фильм Человек с планом 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com