logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мама

Мама 2013 смотреть онлайн

Постер Мама
7.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:7 марта 2013, «UPI»
Страна:Канада, Испания
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Андрес Мускетти
Актеры:Джессика Честейн, Николай Костер-Вальдау, Меган Чарпентье, Изабель Нелисс, Дэниэл Кэш, Хавьер Ботет, Джейн Моффат, Морган МакГарри, Дэвид Фокс, Доминик Куццокреа
Описание кино Мама

Фильм в жанре хоррор совместного производства Испании и Канады под названием «Мама» повествует о том, что как на земле, так и за ее пределами не существует ничего более сильного и могущественного, чем искренняя материнская любовь. В самом центре событий оказываются две осиротевшие девочки. Они остаются совсем одни, предоставленные сами себе, но присутствует некое ощущение, что есть кто-то или что-то, что поддерживает этих детей некой неявной скрытой силой. Иначе какое объяснение можно найти тому факту, что две девочки умудрились прожить в чаще леса несколько лет, при этом оставшись в целости и сохранности?

Холод, голод, дикие животные – казалось, нет ничего, что могло бы сломить малышек, но благодаря чему они выходят сухими из воды? Пока этот вопрос останется открытым, а сироток, наконец, найдут и передадут ближайшим родственникам. С одной стороны, все складывается как нельзя лучше, и дети будут окружены вниманием и заботой, пусть не родителей, но все же не чужих людей. Однако все оборачивается крайне неожиданно, когда за девочками приходит их настоящая, родная мать, давно покинувшая этот мир...

Тема связи ребенка с матерью поднималась во многих кинокартинах, но одна из сторон этой связи, которой в «Маме» уделяется внимание, является по-настоящему уникальной. Привязанность к дочерям оказывается настолько сильной, что мать готова прийти к ним на выручку даже из иной реальности. Исключительно материнская любовь и забота о родных детях в состоянии разрушить границы миров и преодолеть любые преграды для того, чтобы воссоединиться.

Фильм «Мама» появится в прокате не будущий год и станет притчей о том, что никакие препятствия и расстояния не страшны, пока на нашей земле не отыскать ничего, что могло бы быть более всепобеждающим и священным, чем чувства матери.

Смотреть онлайн фильм Мама 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина
    Добавлен: 30 декабря 2014 12:28
    Классный фильм, интригует и держит в напряжении во время просмотра.Есть печальные моменты, когда мать забирает свое дитя, расставание сестер."Мама" вызывает противоречивые чувства :с одной стороны -стремление матери защитить своих детей. С другой , возможно , нежелание оставить и дать им жить спокойной жизнью. Если хотите поплакать и пощекотать себе нервы -этот фильм для вас.
  2. Виктор
    Добавлен: 23 января 2015 20:11
    Очень понравился фильм. Посмотрел уже два раза. Интересный сюжет. Именно в этом фильме отражается насколько может быть сильной материнская любовь и на что готова пойти мать ради детей. Советую посмотреть. В этом фильме совмещены и ужас и жизненная история о женщине которая боролась за неродных детей.
abuse: hdxasite@gmail.com