logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отвязная Калифорния

Отвязная Калифорния 2014 смотреть онлайн

Постер Отвязная Калифорния
4/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:14 августа 2014, «UMS Film»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Марко Вебер
Актеры:Джина Мантенья, Спенсер Дэниелс, Рэйчел Сейфёрт, Девон Веркхейзер, Клаудия Кристиан, Чад Лоу, Майк Джером Путнэм, Джессика Чжан, Маниш Дайал, С.А. Гриффин
Описание кино Отвязная Калифорния

Калифорния является довольно любопытным, неординарным и жарким штатом США. В нем нередко случаются занимательные, а то и из ряда вон выходящие происшествия. Вероятнее всего, на людей так влияет палящее солнце, а также мало чем ограниченная свобода, предоставленная властями жителям Калифорнии. Эта вседозволенность, включающая в себя также легкодоступность денег, не раз воспевалась в различных кинолентах. И фильм «Отвязная Калифорния», повествующий о жизни одной юной девушки с непростым характером, не стал исключением.

Главная героиня по имени Хлоя – обыкновенная девушка подросткового возраста, переживающая период юношеского максимализма. Хлоя очень привлекательна и столь же коварна, так как в состоянии вынудить любого человека действовать в своих интересах. Девушка начинает управлять людьми и намеревается осуществить аферу, в которой оказываются замешаны и трое молодых людей.

Связавшись с Хлоей, те даже предположить не могли, что будут подчиняться девушке, выполняя весьма грязную работу. Та же, используя свой редкостный ум, продумывает идеальные планы убийств, которые в состоянии осуществить лишь ее личные «марионетки». Всю операцию они проделывают в Малибу, являющимся местом их непосредственного обитания. Главная героиня «Отвязной Калифорнии» не стыдится низменных порывов. Девушка очень сексуально озабочена, не брезгует наркотиками, а ради денег готова совершить убийство.

Когда к молодым людям, находящимся в подчинении у Хлои, приходит осознание того, во что они недавно впутались, становится уже поздно что-то менять. Все произошедшее может плачевно закончиться для каждого из четверых героев «Отвязной Калифорнии», но молодость и наивность героев не позволяет адекватно оценивать сложившуюся ситуацию. Когда же дело идет к развязке, то всем им воздается по его заслугам. Очевидно, что речь идет вовсе не безоблачной и счастливой жизни, где им обеспечено блестящее будущее. За все грехи следует платить, и чем они более тяжкие, тем труднее будет неминуемая расплата.

Смотреть онлайн фильм Отвязная Калифорния 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com