logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пока не сыграл в ящик

Пока не сыграл в ящик 2007 смотреть онлайн

Постер Пока не сыграл в ящик
9.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Приключения
Год:
Пpeмьepa:6 марта 2008, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Роб Райнер
Актеры:Джек Николсон, Морган Фриман, Шон Хейс, Беверли Тодд, Роб Морроу, Альфонсо Фриман, Роуэна Кинг, Эннтон Берри мл., Верда Бриджес, Дестини Браунридж
Описание кино Пока не сыграл в ящик

Главные герои картины «Пока не сыграл в ящик – немолодой механик Картер Чамберс и мультимиллионер Эдвард Коул. Они попадают в одну больничную палату – им обоим поставили страшный диагноз – рак. Механик принимает решение составить перечень дел, которые тот намеревается осуществить до того, как уйдет в мир иной. Но становится известно, что доктора пророчат ему не более года, и тот тогда выбрасывает свой список. Утром мультимиллионеру, которому осталось не более шести месяцев, попадается на глаза этот список, и тот обращается к новому знакомому с предложением претворить эти желания в реальность, поскольку имеет возможность и располагает деньгами. Эдвард предлагает Картеру добавить в этот перечень совершенно безбашенные вещи, такие, как, например, прыжок с парашютом, поездка в далекие страны и тому подобное, а также предлагает сделать татуировку. Вопреки отказу супруги Картера поддержать его в этих начинаниях и намерению встретить смерть на родной земле, двое начинают свой путь.

Друзья по несчастью исколесят полмира, любуясь удивительными местами земли, среди которых египетские пирамиды, Великая Китайская стена, Тадж-Махал и великое множество других. Механик открывает Эдварду секрет, что очень долгое время находится в ссоре со своей дочерью, стремясь оказать ей помощь в разрешении проблемы личного характера, а точнее, поставить на место супруга, который жестоко с ней обращается. По возвращению Картера и Эдварда из путешествия, Картер пробует уговорить Эдварда восстановить отношения с дочерью, однако это не имеет эффекта.

Вернувшись к супруге, после домашней трапезы Чамберс чувствует недомогание, механика привозят в больницу, и там сердце героя, не выдержав нагрузки, останавливается. После прощания с Картером, Эдвард произносит речь, упоминая, что те несколько недолгих месяцев, которые он провел с новым приятелем, оказались самыми яркими за всю его сознательную жизнь.

Кинокартина «Пока не сыграл в ящик» заканчивается тем, что подчиненный Чамберса забирается на самый верх горы Эверест, оставляя там урну с прахом своего начальника.

Смотреть онлайн фильм Пока не сыграл в ящик 2007 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Insight
    Добавлен: 25 апреля 2015 14:25
    После просмотра фильма "Пока не сыграл в ящик" я плакал. Не буду лукавить, концовка фильма будоражит сознание. Сам фильм отличный. Заставляет задумываться живу ли я действительно или просто существую. На постоянный просмотр не подойдет, но для семьи и раз в год, пересматривать фильм очень даже стоит. Игра актеров изумительная, наверно единственный фильм, где Фриман не играет парня, который все объясняет, в этом фильме раскрывается весь его талант и потенциал. Фильму ставлю твердую 8, к просмотру советую.
  2. lana
    Добавлен: 8 августа 2015 14:11
    "Пока не сыграл в ящик" - фильм конечно офигенный. Трагичный, комичный, позитивный, но тяжелый. При всем при этом немного досадно, что идею слизали с "Достучаться до небес". Ужасно беспаливно и нагло слизали, но тем не менее получилось не хуже, даже на уровне. Вряд ли фильм, в котором смертельно больные персонажи проживают свои последние дни, может не оставить раздумий после просмотра. Этих раздумий просто куча. Море.
    В фильме своя трагедия. Трагедия человека. Трагедия семьи. Пока не поздно, а фильм показывает, что уж если смертельно больные так много успели, то что говорить о здоровых людях - пока не поздно - живите! Полной жизнью и смотрите этот фильм!
abuse: hdxasite@gmail.com