logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кибер

Кибер 2015 смотреть онлайн

Постер Кибер
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:29 января 2015, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:133 мин. / 02:13
Режиссер:Майкл Манн
Актеры:Крис Хемсворт, Ван Лихом, Тан Вэй, Виола Дэвис, Холт Маккэллани, Энди Он, Ричи Костер, Кристиан Борл, Джон Ортис, Йорик ван Вагенинген
Описание кино Кибер

В наступающем 2015 году ожидается выход на экраны захватывающего фильма – «Кибер (Хакер)». Описываемые в фильме события, происходят в недалеком будущем, где жизнь человека непрямую связана с правильной работой высоких технологий.

Человечество постепенно увеличивает количество новых гаджетов, которые призваны обезопасить определенную страну и всех людей на земле. Можно всего лишь нажать несколько кнопок и совершить героический поступок или ужаснейшее преступление. В такой странной реальности лишь опытные программисты чувствуют себя свободно, которые могут легко контролировать целые страны. Они прекрасно разбираются в своей работе и точно знают, как поведет себя эта или та программа, в определенной ситуации. Конечно, такие перемены в жизни могут показаться невероятными, но достаточно увидеть фильм «Кибер (Хакер)», что бы все стало на свои места.

Даже просто посмотрев трейлер, становится понятно, как близко человечество к полнейшей компьютеризации и роботизации всех направлений. Умные машины собирают автомобили, инновационные программы приходят на помощь при поездках на больших расстояния, а компьютеры производят уникальные вычисления за считанные секунды с невероятной точностью. Все денежные операции производятся теперь лишь в виртуальном пространстве, ведь так быстрее и удобнее, простые бумажные деньги скоро можно будет увидеть только в музее. Многие считают, что такие новшества приведут к лучшей жизни, но, как и у всего в этой жизни и у этих изменений есть обратная сторона медали. Вы можете посмотреть фильм «Кибер (Хакер)», чтобы убедится в этом. Если посмотреть с одной стороны, то подобные новации упрощают и облегчают жизнь многим миллионам людей, но с другой стороны такие изменения представляют большую опасность, все население Земли можно уничтожить за один лишь миг.

Хакер с выдающимися способностями сильно зол на всех людей, он мечтает стереть человечество с лица Земли. Он пойдет на все, лишь бы достичь своей ужасной цели. Что бы понять кто злодей в этом захватывающем и интригующем фильме до финала, вам нужно очень внимательно следить за всем происходящем на экране. Правительство разных стран не смогли вычислить этого компьютерного гения, и ради его поимки из тюрьмы освобождают преступника хакера, которого должны были осудить на 15 лет. Он соглашается содействовать, но взамен желает обрести свободу. Правительство поторговавшись соглашается с подобными условиями и начинается война двух великих компьютерных умов.

Смотреть онлайн фильм Кибер 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com