logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Газгольдер

Газгольдер 2014 смотреть онлайн

Постер Газгольдер
4.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:24 апреля 2014, «DreamTeam»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Иван Курский
Актеры:Баста, Вадим Карпенко, Олег Груз, Виталий Буслаев, Григорий Зельцер, Михаил Скачков, Екатерина Бестужева, Юрий Рейнеке, Гуф, Айза Анохина
Описание кино Газгольдер

Кто бы мог подумать, что музыкальные группы, выступающие в хип-хоп направлении, когда-нибудь снимут фильм о себе, своей культуре, о своем мировоззрении. В этом им помогла режиссерская группа Ивана Курского. Фильм в жанре криминального боевика получился достаточно оригинальным за счет того, что в нем сыграли многие популярные хип-хоп артисты. Подобных фильмов в российском прокате не много.

Что же такое «Газгольдер» подумаете вы. Это не придуманное слово. Газгольдер – логотип, объединяющий все хип-хоп группы. Авторы фильма хотели рассказать нам, какой жизнью живут исполнители этого особого жанра музыки. Фильм также повествует о становлении некоторых исполнителей, о том, что на них повлияло, почему выбор пал на хип-хоп, а не на другие виды музыки.

«Газгольдер» опишет тяжелые времена некоторых исполнителей, такие как тюремное заключение. Также фильм рассказывает о развитии хип-хопа в России. Во времена становления хип-хопа не многие слушали подобную музыку, лишь часть знала о ней от западных исполнителей. Через какое-то время количество слушателей возросло и хип-хоп стал популярным и у нас.

Одним из участников фильма стал всем известный нам Ногано, который играет самого себя. Фанаты смогут узнать весь путь, проделанный исполнителем, чтобы стать звездой хип-хопа. Кроме него в фильме будут сниматься Баста, Гуф, Смоки Мо, АК-47, Олег Груз и многие другие.

Картина «Газгольдер» полна реальных историй из жизни исполнителей, о том, как создавались их произведения, что на них влияло в этот момент. Зрителям представиться возможность понять исполнителей, их философию.

У звезд не всегда все хорошо, как нам, порой, кажется. Мы видим их на сцене всегда веселыми, яркими, живыми. Но в жизни этих исполнителей не всегда все гладко. Бывают трудности, огорчения, потери. О них иногда поют нам исполнители. Но, не смотря на сложности и проблемы, они всегда идут вперед и никогда не сдаются. Они не показывают плохое настроение зрителю и выступают достойно, взяв в руки микрофон и отдавая всю энергию и силы своим слушателям. Кроме того, режиссеры фильма «Газгольдер» уделили внимание и развитию хип-хопа в будущем, а конкретно, каких новых исполнителей нам ждать, какие изменения произойдут в этом интересном стиле музыки.

Смотреть онлайн фильм Газгольдер 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com