logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Подарок на Рождество 2

Подарок на Рождество 2 2014 смотреть онлайн

Постер Подарок на Рождество 2
5.9/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:29 октября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Алекс Замм
Актеры:Ларри-кабельщик, Брайан Степанек, Сантино Марелла, Кеннеди Клементс, Кирстен Робек, Рэйчел Хейуорд, Мэтти Финочио, Эрик Брекер, Бренда Кричлоу, Рено Колье
Описание кино Подарок на Рождество 2

Предлагаем вашему вниманию замечательную семейную комедию "Подарок на Рождество 2", она подарит вам хорошее настроение и ощущение предстоящего праздника.

Родители маленькой Ноэль больше не живут вместе, но это не мешает общению Ларри с дочерью, они часто видятся, весело проводят время, катаются на лыжах и ловят рыбу. Одно только удручает Ларри, его бывшая жена снова вышла замуж, и у Ноэль появился отчим, который старается угодить ей изо всех сил. Ради девочки родной отец и отчим пытаются сохранить видимость дружеских отношений, но в глубине души что один, что другой чувствуют ревность.

С тех пор как родители девочки разошлись, она отмечает праздники по очереди то с мамой, то с папой, в этом году настала очередь Ларри, но Виктор неожиданно вмешивается, это его первое Рождество с новой семьёй и он хочет, чтобы все были в сборе. Ноэль предлагает компромисс - разделить праздник пополам, и теперь каждый мужчина готов пойти на любые ухищрения, лишь бы устроить девочке незабываемый праздник.

Между отцом и отчимом развязывается настоящее соревнование, в котором, как на войне, любые средства хороши. Поначалу Ларри терпит неудачу за неудачей в стремлении перещеголять Виктора, попытка украсить дом гирляндами закончилась коротким замыканием, а ёлка для гномиков ни в какое сравнение не идёт с огромной елью в доме Виктора, а когда Ларри решил удивить дочь настоящим снегом, в отличие от того, из какого Виктор устроил снежный островок для игры в снежки посреди лужайки, он совсем забыл, что настоящий снег недолговечен и быстро превращается в воду...

Далее в фильме "Подарок на Рождество 2" мы видим, как Ларри попытался прочесть письмо Ноэль к Санта Клаусу, чтобы узнать, чего его дочь хочет больше всего на свете получить в подарок, но детский почерк не очень разборчив и ему предстоит угадать самому. Услужливый продавец в магазине игрушек подсказывает, что мечта всех детей - говорящий плюшевый медведь, когда Виктор узнаёт об этом, разыгрывается настоящая баталия.

Виктор имеет огромный счёт в банке и многочисленный штат сотрудников, тогда как Ларри приходится полагаться только на свою находчивость и упорство в достижении цели. Но вскоре оба понимают, что любовь ребёнка не купить ни какими подарками, нужно просто любить его также бескорыстно.

Смотреть онлайн фильм Подарок на Рождество 2 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com