logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Прости за любовь

Прости за любовь 2014 смотреть онлайн

Постер Прости за любовь
7.7/10 (52 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:27 ноября 2014, «Арена»
Страна:Испания
Ограничение возраста:16+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Хоакин Льямас
Актеры:Палома Блойд, Даниэле Лиотти, Ирена Монтала, Патриция Вико, Хайме Пухоль, Пабло Чьяпелья, Адрия Кольядо, Хорди Рико, Лусия Дельгадо, Лусия Герерро
Описание кино Прости за любовь

В фильме "Прости за любовь" режиссер исследует отношения между молоденькой выпускницей школы и сорокапятилетнем управляющим компанией.

Однажды чистый четверг для главного героя приобрел новый смысл и значение потому что, его гражданская супруга сбежала прихватив весь свой гардероб. Она устала от надоевших уже отношений и собрала вещи, в помещении реально не осталось ни чего, оно стало абсолютно чистым. После ухода Элен Алекс загрустил, расстроился, все у него валится из рук, почва у героя сыпется из под ног, начинается нервное расстройство, потеря сосредоточенности и внимания. Все это становится причиной ужасного и опасного вождения.

Депрессия помешала импульсивному итальянцу и он не смог справиться с управлением автомобиля. Главный герой кинофильма "Прости за любовь" на полной скорости врезается в скутер юной школьницы Ники, которая очень торопилась на уроки в школу. Огромный, красивый, сверкающий автомобиль креативного менеджера протаранил маленький и незаметный мотороллер ученицы, повредив руль и буквально смяв его. Возмущенная девушка требует немедленной компенсации причиненного ущерба от богатого руководителя проекта. Чтобы не вызывать полицию из-за мелочей и не тратить свое драгоценное время, герой соглашается решить проблему на месте, он отвозит девчонку на учебу, а сломанный мопед отдает в автосервис на ремонт.

Директор, как активный сторонник всего нового и не обычного, для большей производительности и улучшения качества труда, придумывает профессиональное соревнование внутри своего подразделения между сотрудниками. Команда управленца пользуется всеми не честными методами, уловками, жульничает, берет помощь пиар компаний все для получения признания и выигрыша. Главный герой сыплет новыми идеями и инновационными предложениями его гениальные задумки побеждают японский перфоманс. Вдруг рекламному гению и революционеру на работу звонит утренняя незнакомая девушка, и настойчиво требует срочного исполнения своих обещаний и обязательств. Вот так завязывается отношения в фильме "Прости за любовь".

Смотреть онлайн фильм Прости за любовь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Елена
    Добавлен: 10 февраля 2015 21:48
    Трогательная и лёгкая история любви. Но очень неординарная. Героиня так и завораживает своей детской наивностью, открытостью, что и помогает ей найти любовь - взрослого мужчину. Такая любовь довольно сложна, это разность в возрасте, но герои молодцы, изменились, чтобы быть друг с другом.

    Героиня была слишком навязчива со взрывным характером, это плохой пример для молоденьких девушек. Потому что взрослые мужчины не всегда оказываются такими, как Алекс.
abuse: hdxasite@gmail.com