logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ты не ты

Ты не ты 2014 смотреть онлайн

Постер Ты не ты
8.4/10 (85 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:27 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Джордж С. Вольф
Актеры:Хилари Суэнк, Эмми Россам, Джош Дюамель, Стефани Беатриз, Джейсон Риттер, Джулиан МакМэхон, Эли Лартер, Андреа Сэвадж, Джералд Дауни, Майк Дойл
Описание кино Ты не ты

Главная героиня кинофильма «Ты не ты» по имени Кейт выясняет, что больна тяжелой и неизлечимой болезнью. Это известие полностью меняет жизнь молодой, привлекательной и благополучной женщины. Кейт лишается возможности ходить, ее мужу приходится много времени проводить на работе, зарабатывая на жизнь и уповая на операцию или недешевый курс лечения. В связи с этим женщине нанимают сиделку. Находится мало желающих ухаживать за несчастной главной героиней, и охваченная безысходностью супружеская чета принимает решение нанять юную девушку по имени Вес, не вызывающую у них доверия. Вес странно одевается, не имеет конкретных целей в жизни и никогда не была ничьей сиделкой. В конце концов Кейт сильно повлияет на жизнь Вес, и девушка не останется в долгу...

При просмотре фильма 2014 года «Ты не ты» невозможно не отметить бросающееся в глаза сходство с французской лентой 2011 года «1+1». Это своего рода женская (и американская) интерпретация данной истории. У них много общего, это и юмор, и подача идеи, сам сюжет, ирония вперемешку с драматизмом. И пускай «1+1» объективно получился более удачным, а финал картины был положительным, в отличие от американской версии.

В фильме «Ты не ты» практически сразу становится ясно, что на хэппи-энд рассчитывать не придётся. И это понимание мешает восприятию юмора, которого, к слову, тут немало. Не в пример трагикомедии «1+1» , работа режиссера Джорджа С. Вольфа не собрала крупных денег в прокате и была одинаково холодно принята как критиками, так и зрителями. Данному фильму не удалось выехать на схожести с французской нетленкой. И сколько бы они не подвергались сравнению, очевидным является тот факт, что детище Вольфа во многом проигрывает. Что интересно, сам автор не понимает, как можно сопоставлять эти фильмы, на его взгляд они не имеют ничего общего, кроме того, при создании «Ты не ты» он претендовал на самобытность и оригинальность. Увы, теоретически удачная задумка, оставляющая простор для фантазии, не была реализована даже наполовину. В общем и целом, «Ты не ты» – трагикомедия с предсказуемым концом, вызывающая неоднозначные чувства.

Смотреть онлайн фильм Ты не ты 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анита
    Добавлен: 6 октября 2015 07:49
    Почему-то в этой аннотации разнесли картину "Ты не ты" в пух и прах. А мне она понравилась. Наверное потому, что я не видела французского фильма, на которого похожа американская лента. Буду искать его и посмотрю, может после этого мое мнение тоже измениться. Но как бы там ни было, мне эти женщины - и больная Кейт, и взбалмошная Вес симпатичны. Такое впечатление, что они обязательно должны были встретиться.
abuse: hdxasite@gmail.com