logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Писака

Писака 2014 смотреть онлайн

Постер Писака
6/10 (22 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:1 марта 2014
Страна:США
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Джон Суитц
Актеры:Кэти Кэссиди, Гаррет Диллахант, Мишель Трахтенберг, Элиза Душку, Майкл Империоли, Билл Кэмпбелл, Джина Гершон, Саша Грэй, Кунал Нэйэр, Эшлинн Йенни
Описание кино Писака

Душевное здоровье девушки по имени Соки, главной героини фильма «Писака», пробуждает небезосновательные опасения у окружения. Обнаруживается, что нередкие приступы депрессии и нервные расстройства – просто сущие пустяки в сравнении с загадочными «посетителями». В сознание Соки кишат галлюцинации, где героиню постоянно посещают гости из других миров. Так как предоставлять её самой себе, без присмотра, особенно врача, крайне небезопасно, прежде всего для самой героини, было принято решение об определении Соки в специализированное медицинское учреждение. Медлить нельзя: это может привести к самым непредсказуемым последствиям, а под чутким руководством докторов девушка, что очень вероятно, одержит победу над своей, столь сложной, болезнью.

Пребывание Соки в психиатрической больнице вышло продолжительным. Как свидетельствовали врачи, её случай очень редкий, требующий долгого лечения, но не всё так безнадёжно и существует вероятность того, что пациентка выздоровеет. Медики сделали для этого всё возможное. Современные медикаменты и передовые методы лечения психических заболеваний принесли заметную пользу, и героиня пошла на поправку. Фактически она уже была здоровой, однако, внутренние демоны, давно вселившиеся в неё и отравляющие ей жизнь, так и не захотели отступать, усугубляя душевное состояние Соки.

Врачи приняли решение использовать радикальный метод. Чтобы пройти заключительный этап курса и полностью восстановиться, девушке требуется перевестись в особый реабилитационный корпус, где персонал подготовит Соки к существованию в обычном обществе. Но после того как пациентка появилась здесь, начали происходить очень таинственные вещи. Каждый, кто идёт на контакт с ней, умирает. Главную героиню «Писаки» обвиняют в происходящем, но ни доказать, ни опровергнуть её вину в появлении огромного количества жертв очень трудно.

Смотреть онлайн фильм Писака 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com