logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Я дышу

Я дышу 2013 смотреть онлайн

Постер Я дышу
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Документальные фильмы
Год:2013
Пpeмьepa:6 марта 2013
Страна:Дания, Великобритания
Длительность:72 мин. / 01:12
Режиссер:Emma Davie
Актеры:Neil Platt
Описание кино Я дышу

В драме французского производства под названием «Я дышу» заложена очень глубокая философская идея. Эта кинокартина повествует о настоящей, очень крепкой дружбе двух юных девушек-подростков. Подруги очень доверяют друг другу, их взаимопониманию можно позавидовать. Одна из них, семнадцатилетняя девушка по имени Чарли, изначально сильно страдала от неуверенности в себе.

Однажды она знакомится с Сарой, которая оказывается полной ее противоположностью: позитивная, храбрая, открытая, коммуникабельная, большая любительница всевозможных приключений. Эта девушка была совершенно бесстрашной и совершенно не зависела от общественного мнения, чего нельзя сказать о Чарли.

Через некоторое время героини фильма «Я дышу» так сдружились, что уже не мыслили жизни друг без друга. Сара помогла Чарли измениться в лучшую сторону, стать более общительной, ей удалось убедить семнадцатилетнюю подругу в том, что жизнь прекрасна и удивительна, и не стоит бояться в ней чего-либо. Когда Сара и Чарли повзрослели, они стали флиртовать с молодыми людьми, проводить свободное время в клубах и брать от жизни все возможное, смакуя каждый миг. Так продолжается долго, пока однажды к Саре не приходит осознание того, что общество Чарли ей поднадоело, и пришла пора найти новую подругу.

Чарли же не находит себе места, сильно расстроенная по этому поводу, не может понять, почему так случилось, ищет хоть какой-то выход, чтобы восстановить былую дружбу. Героине кинофильма «Я дышу» кажется, что жизнь пуста и бессмысленна и что в ней нет ничего, кроме боли, лжи и предательства. Она не понимает, как продолжить существование без лучшей подруги, ведь все самые запомнившиеся события и яркие эмоции ассоциируются о Чарли именно с ней, в ее душе теплится надежда на то, что Сара еще вернется.

Смотреть онлайн фильм Я дышу 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com