logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Черные метки

Черные метки 2013 смотреть онлайн

Постер Черные метки
6.9/10 (45 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:11 сентября 2013
Страна:Канада, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джонатан Собол
Актеры:Курт Рассел, Джей Барушель, Мэтт Диллон, Крис Диамантополос, Кеннет Уэлш, Джейсон Джонс, Теренс Стэмп, Кэтрин Уинник, Девон Бостик, Эль Даунс
Описание кино Черные метки

Главные герои фильма «Красиво украсть» (Чёрные метки) – Никки и Кренч, сводные братья из Варшавы. У них есть желание провернуть одно очень крупное дело, инициатива принадлежит Никки. Тот долгое время обдумывал, как именно они могут совершить кражу. Как бы то ни было, Кренч заведомо на стороне брата. Также им согласились помогать два человека из криминального мира: Падди и мастер Гай. Преимущество Падди заключается в том, что он лично знаком с каждым, кто мог бы оказать дополнительную помощь. О мастере Гае известно, что в своё время он был непревзойдённым создателем копий живописи во Америке. Но самое главное, в чём нуждались братья-напарники, это, конечно, выдержка и удача, которые и должны помочь им в достижении желанной цели.

Герои приступают к осуществлению плана, первая часть которого заключается в замене оригинала полотна на копию. Увы, но уже на начальном этапе их план провалился: братья были пойманы на месте преступления, и, спасаясь бегством, не смогли скрыться из-за сработавшей сигнализации. Никки ставят перед фактом лишения свободы на двадцать лет. В том случае, если тот раскроет полиции своего подельника, срок будет сокращён до семи лет. Итак, Никки сдает брата.

По прошествии 5,5 лет Кренч освобождается из тюрьмы, но больше не собирается работать в команде. Ему хочется начать все с чистого листа, найти новых друзей, вновь поверить людям. Однажды он встречает Лолу, привлекательную девушку и Френси, молодого человека, который чинит его байк. Кренч умеет выполнять на мотоцикле различные трюки, и теперь начинает получать за это деньги, выступая на шоу. Как-то раз во время одного из представлений герой неудачно приземляется. Что касается бывших друзей, все они живут своей жизнью, все так же связанную с криминалом. Но, видимо так было угодно судьбе, они вновь встречаются, чтобы обсудить одно важное деле. В ходе обсуждения герои, пусть ненадолго, но всё же ссорятся. Исход этой встречи таков, что за друзьями начинает следить Интерпол.

Смотреть онлайн фильм Черные метки 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com