logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Солдат

Солдат 2014 смотреть онлайн

Постер Солдат
8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:5 июня 2014
Страна:Индия
Длительность:160 мин. / 02:40
Режиссер:А.Р. Муругадосс
Актеры:Акшай Кумар, Сонакши Синха, Фредди Дарувала, Сумит Рагхван, Закир Хуссэйн, Говинда, Premnath Gulati, Cherry Mardia, Аппорва Арора, Гириш Кр. Сахдев
Описание кино Солдат

Отпуск – веселое время, связанное с различными забавными историями. Именно в отпуске можно как следует отдохнуть и повеселиться. К несчастью, протагонисту новой индийской киноленты «Солдат» совсем не до веселья. Вирата Бакши является офицером индийской армии, служит на границе. В очередной раз Вирата получает сорокадневный отпуск для поездки домой, где он сможет встретиться с семьей и набраться сил. Солдат и подумать не мог, что ждет его в, казалось, такой привычной обстановке... На его родной город Мумбай надвигается самый настоящий катаклизм, а именно террористический акт, и только наш герой сможет выручить из беды своих родных и близких. Храбрый молодой человек не медлит ни секунды, и делает все возможное, чтобы спасти их. Итак, Вирата принимает решение вернуться из Кашмира.

На вокзале офицера встречают его родители. Они настаивают на женитьбе и отправляют сына знакомиться с будущей женой. Но молодой человек не так прост, как мог бы показаться на первый взгляд. Он отказывается брать в жены эту привлекательную девушку. Свой отказ Вирата аргументирует ее старомодностью. Но невеста также не из робкого десятка: она категорически не принимает отказов. С этого момента отпуск солдата превращается в безумное любовное приключение, в ходе которого он должен будет разобраться в своих чувствах, попутно решая проблему с группировкой террористов. Главная цель молодого человека – окончательная ликвидация преступной организации. Сможет ли герой самостоятельно противостоять террористам, или же будет искать союзников? Как быть Вирате с настойчивой особой, которая всеми правдами-неправдами хочет женить его на себе? На решение этих проблем отведено ровно сорок дней. И тут, понятное дело, не до отдыха, ведь спасение мира – задача не из легких.

Смотреть онлайн фильм Солдат 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com