logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать 2014 смотреть онлайн

Постер Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:21 августа 2014, «A Company», «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Роберт Родригес
Актеры:Микки Рурк, Джессика Альба, Джош Бролин, Джозеф Гордон-Левитт, Розарио Доусон, Брюс Уиллис, Ева Грин, Пауэрс Бут, Деннис Хейсбёрт, Джейми Чанг
Описание кино Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать

Город грехов 2 – экранизация романа Фрэнка Миллера «Женщина, за которую можно убить». Фильм является сиквелом к ранее снятой первой части под тем же названием и тем же режиссером – Робертом Родригесом. И вот режиссер снова предлагает зрителям возвратиться на улицы Бэйсин-Сити, города, который больше известен под другим своим названием – Город Грехов – мрачный, темный и стильный.

Жизнь здесь протекает в привычном для всех русле: коррумпированные политики стоят у власти, на улицах господствует беззаконие и насилие, каждый житель борется за свое выживание, полагаясь при этом только на себя. А злобный и беспощадный Дуайт строит свои темные планы. Он хочет отомстить жестокосердной женщине с именем Ава Лорд, предавшая его в прошлом. Образ роковой женщины в кинофильме воплотила Ева Грин. Месть свою Дуайт планирует очень жестокой, кидая все свои силы на поиски предательницы. В это время уже повзрослевшая Нэнси, пытается до сих пор пережить смерть полицейского, которого зовут Хартиган. И она никак не может с этим смириться. Оплакивая сыщика, Нэнси припоминает, как он в раннем возрасте спас ее от маньяка. И погиб он по ее вине, что не дает девушке покоя. Она всеми силами пытается все забыть и начать жизнь дальше.

Смотреть онлайн фильм Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com