logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри

Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри 2013 смотреть онлайн

Постер Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри
2.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:17 сентября 2013
Страна:США
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Нимрод Залмановиц
Актеры:Аарон Матиас, Нэйтан Спитери, Лаура Гилрет, Grace Evans, Дженнифер Ли Митчелл, Бумер Тиббс, Тим Мосс, Пол Брайт, Cameron Chiusano, Anthony Risticati
Описание кино Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри

Фильм ужасов "Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри" рассказывает о страшной истории Тифозной Мэри, с момента её смерти прошло много лет, но она до сих пор не забыта. Жизнь Мэри Мэлоун была поистине трагична, её история обрастает противоречивыми фактами и слухами. Она потеряла родителей и заболела тифом, и как говорят, заражала людей, после того, как это открылось, она была схвачена и отправлена в госпиталь, где провела остаток жизни после перенесённого инсульта.

Двое друзей, Марк и Энди, заинтересовавшись жизнью Мэри, решают снять документальный фильм о ней, для этого отправляются в заброшенную больницу и разыскивают потомков людей, знавших Мэри при жизни. Девушка Энди, Мишель, не может не принять участия в этом проекте. Во время посещения больницы друзья замечают странные явления, Марк постоянно видит каких-то странных людей, ему кажется, что всё вокруг просто кишит призраками, но это лишь подогревает их интерес к загадочной истории Мэри Мэлоун.

После интервью с родственниками людей, знавших Мэри при жизни Марку удаётся заполучить документы, подтверждающие страшную догадку - женщина стала подопытным кроликом для медицинских экспериментов, на ней испытывали первый в мире психотропный препарат, после которого она осталась парализованной, и теперь её призрак является к живым, чтобы поведать об этом.

Мишель не желает оставаться в стороне от расследования, она решает обратиться с разговором к самой Мэри, точнее с её духом, с этого момента с троицей начинают происходить поистине ужасные вещи. Мишель пропадает из дома посреди ночи, а когда Марк и Энди находят её в заброшенной больнице, сначала впадает в транс, а потом начинает вести себя довольно странно, друзья не знают, как ей помочь, решают обратиться к экзорцисту, но тот погибает загадочным образом, так и не успев помочь Мишель вернуться в нормальное состояние.

Страшная развязка фильма "Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри" близка, но всем ли его героям удастся выжить после встречи с призраком Мэри?

Смотреть онлайн фильм Паранормальная больница: Месть тифозной Мэри 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com