logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гагарин. Первый в космосе

Гагарин. Первый в космосе 2013 смотреть онлайн

Постер Гагарин. Первый в космосе
9/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:9 апреля 2013
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:128 мин. / 02:08
Режиссер:Брайан Хелгеленд
Актеры:Чедвик Боузман, Харрисон Форд, Николь Бахари, Лукас Блэк, Андре Холланд, Хамиш Линклэйтер, Райан Мерриман, Кристофер Мелони, Алан Тьюдик, Т.Р. Найт
Описание кино Гагарин. Первый в космосе

Фильм в жанре исторической драмы российского производства «Гагарин. Первый в космосе», режиссером которого стал Павел Пархоменко, который также был постановщиком таких фильмов как «Юленька», «Жмурки». Съемки этого фильма были в Крыму, Тверской области и Москве. Известно, что это первый фильм, на который дала согласие семья космонавта.

Фильм «Гагарин. Первый в космосе», как вы уже догадались по названию, о нашей истории, о нашем великом достижении, о первом полете в космос и тех временах. Америка и Советский Союз всегда шли на перегонки друг с другом. Мы соревновались во всем: в ракетостроении, в науке, в исследованиях космоса, да что говорить, во всех сферах. В нашей стране делалось все, чтобы мы полетели первыми. Лучшие ученые вели исследования, эксперименты, подсчеты и вычисления. На ракетостроение отводилось огромное количество денег, ресурсов, и не напрасно. Работу вели не покладая рук. Столько сил было потрачено ради этого первого полета. И когда все было готово, оставалось найти того самого, кто достоин быть первым. Было отобрано 20 лучших летчиков- истребителей. И кто из них полетит? Ведь все они достойны быть первыми, а полетит один. На самом деле это заслуга многих ученых, испытателей, летчиков- истребителей, космонавтов. Они все заслуживают уважения,заслуживают быть известными. Просто, как всегда, в чем то важном, запоминают первого, а не второго.

Всемирная слава пришла к Юрию Гагарину после возвращения домой. День стал настоящим прорывом в истории человечества. Кинокартина «Гагарин. Первый в космосе» покажет зрителям тот самый день – день полета в космос. Как ликовала наша великая страна, как люди гордились этой победой. Юрий Гагарин символ той эпохи, пример для всех ребятишек. Каждый потом просто мечтал стать таким, как Юрий Гагарин, стать космонавтом. Главный герой фильма Юрий Гагарин. Покажут, на сколько он был человеком добрым и открытым, улыбчивым и владеющим хорошим чувством юмора. Покажут отрывки его детства. Также расскажут о его первой любви, о семье. Стоит посмотреть фильм-биографию, чтобы узнать об этом человеке больше. Каждый гражданин просто обязан знать историю первого полета. Фильм «Гагарин. Первый в космосе» постарались снять в той атмосфере, что царила тогда в Советском Союзе. Желаем вам приятного просмотра.

Смотреть онлайн фильм Гагарин. Первый в космосе 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 18 июня 2016 03:56
    Фильм Гагарин первый в космосе рассказал нам историю о том памятном дне когда Юра полетел в Космос страна ликовала когда он вернулся это была победа это был всемирный прорыв посмотрите это интересно
abuse: hdxasite@gmail.com