logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пакт 2

Пакт 2 2014 смотреть онлайн

Постер Пакт 2
5/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:5 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Даллас Ричард Халлам
Актеры:Камилла Ладдингтон, Кейти Лотц, Скотт Майкл Фостер, Эми Пьетц, Патрик Фишлер, Марк Стегер, Хейли Хадсон, Ники Мишо, Брэд Грюнберг, Трент Хаага
Описание кино Пакт 2

В начале фильма "Пакт 2" женщина отчищает грязное помещение в котором случилось убийство. Маньяк с суицидальными наклонностями прострелил себе голову. В квартире повсюду кровь, частички мозга и костей из раздробленного черепа, остатки кожи и клочки волос. Ей нужно очистить настенные покрытия от потеков запекшейся крови и прочих физиологических остатков. Эта странная уборщица во время чистки этого очень загрязненного дома, находит уцелевший зуб. Женщина соблюдает все меры предосторожности на работе, используя защитные перчатки и маску во время уборки в окровавленном жилище.

Иуда, умерший убийца вновь напоминает о себе своими страшными последователями учениками. Один из его жутких приемников продолжает кровавые подвиги своего учителя. Определенный почерк убийцы дает следователям понять, что это кто-то из фанатичных сатанистов. Офицер полиции Беллард берет расследование этого дела о маньяке на себя. Отыскать свихнувшегося психопата почти не возможно, он не оставляет ни улик, ни свидетелей убийства. Новая жертва убийцы обнаружилась в Хьюстене, у нее синяки и рубцы на ногах, это значит, что человека связывали веревкой или чем-то похожим. У женщины отсутствует голова, ей отсекли ее перед смертью. Найти голову умершей полиции не удалось, психопат коллекционирует головы своих жертв. Сотрудники ФСБ обеспокоены появлением нового маньяка, который пугает жителей, а офицер, стоящий на посту не может удержаться, и смотрит на место преступление, залитое кровью.

Прорицательница Джун видит ужасный ночной кошмар о новом маньяке подражателе. Она не удивлена приходом Кевина Дики, который подтверждает ее вещий сон об ученике Иуды. Убийца мстит местным жителям за гибель своего наставника новыми страшными жертвами. Он добивается индивидуального почерка убийцы и лишь тогда наносит удар людям виноватым в смерти сатанистов. В фильме «Пакт 2» маньяк получает энергию и прилив сил от новых жертв, кровь течет рекой, срезанные головы летят с плеч. Предназначено для просмотра лицам старше 16 лет.

Смотреть онлайн фильм Пакт 2 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com