logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Женщина в черном 2: Ангел смерти

Женщина в черном 2: Ангел смерти 2014 смотреть онлайн

Постер Женщина в черном 2: Ангел смерти
6/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:15 января 2015, «Наше Кино»
Страна:Великобритания, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Том Харпер
Актеры:Фиби Фокс, Джереми Ирвин, Хелен Маккрори, Эдриан Роулинз, Лиэнн Бест, Нед Деннехи, Окли Пендергаст, Джуд Райт, Амелия Пиджон, Каспер Олпресс
Описание кино Женщина в черном 2: Ангел смерти

Прошло не одно десятилетие с момента событий, описанных в первой части сиквела «Женщина в черном». Вся Европа трепещет перед лихолетьями Второй мировой войны. Не миновала чаша сия и жителей Англии. Главные герои второго фильма – дети, которые волею судеб оказались в далеком и, как казалось на первый взгляд, надёжном месте. Остановившись в Ил Марше, никем не заселенном особняке, который, к тому же, был отгорожен от суходола водой на протяжении большей части года, беженцы надеялись на счастливый исход всех тягот и возможность переждать опасность в спокойствии.

Действие кинофильма «Женщина в черном 2: Ангел смерти» происходит именно на территории Богом забытого поместья. В это заброшенное место прибывает группа школьников под руководством молодой учительницы по имени Ева. Им пришлось в срочном порядке покинуть Лондон, так как фашистская авиация осуществляла неоднократные налеты на столицу. Из-за непрекращающихся разрушительных бомбардировок пребывание ребят в городе становилось крайне небезопасным.

Но и на новом месте беженцы не смогли долго наслаждаться безмятежностью и тишиной. И дети, и Ева скоро осознали, что они просто перенеслись из одного в другой, И, что особенно характерно, настигшая их в этом заброшенном поместье опасность гораздо страшнее, чем бомбардировки в столице Великобритании.

Появление детей в проклятом старом доме пробудило древнюю темную силу зла. Почти параллельно с ней их взору явилось и привидение Женщины в черном, печально известной. Было поздно спасаться бегством, теперь школьники находятся на краю опасности. Учительнице, отвечавшей за безопасность школьников, предстоит сразиться с порождением потустороннего мира. Можно представить себе, как трудно хрупкой женщине будет противостоять такому коварному врагу. Ситуация осложняется ещё и тем, что героиню «Женщина в черном 2: Ангел смерти» одолевают собственные демоны, от которых не так уж легко избавиться.

Смотреть онлайн фильм Женщина в черном 2: Ангел смерти 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. serghei
    Добавлен: 20 января 2015 13:22
    Очень интересный фильм неплохо отражающий события второй мировой войны вместе со всеми ужасами и бедами которые приносит война.Очень понравилось сочетание военной тематики с елементами мистического мира и явлений.Смотрел весь фильм в напряжении и постоянно преодолевали емоции от страха и ужаса до боли и жалости.В общем рекомендую всем к просмотру не пожалеете.
  2. Кристина
    Добавлен: 17 февраля 2015 19:21
    Долго решалась посмотреть этот фильм. Первую часть не смотрела, и думала, что не пойму и эту часть. Но, как оказалось это два разных фильма, связывает их только одно, то, что они безумно страшные по-моему мнению. Весь фильм мне показался темным, что придает ему как раз мистическое настроение, погружает нас как будто бы в ту эпоху. Вторая мировая война сама по себе тема очень сильно переполняет нас эмоциями, а еще и те события, которые происходят в фильме.Это были очень страшные времена . Фильм насыщен событиями. Очень сильно испугалась на моменте, когда она вспоминала, свою жизнь и девушка шла с ребенком и тут вдруг очень страшный момент, когда ее лицо изменилось, и зазвучали крики. хотела бы сразу предупредить о данном моменте)))) так как он уж просто не предсказуемый. В прочем другие моменты, конечно, же страшные , но к ним ты как то готов морально.
    Конечно, же нельзя не отметить игру актеров по-моему мнению она очень достойная, они хорошо вписались в эти роли и в эту эпоху. Вся обстановка, с самого начала вселяет в нас ужас. Все эти игрушки и кресла-качалки, наведут на вас ужас и страх, который не отпустит вас весь фильм. Дом в, который приехали герои, был очень старым, что так же придает свою изюминку фильму.
    Женщина в черном 2- это 98 минут страха и переживаний. Смотря такие фильмы, всегда назревает вопрос, как можно было идти в те места, где нет возможно света или туда, где только, что были какие-то звуки. Героиня фильма действительно сильная, бесстрашная и очень мужественная.
    Мне фильм действительно очень понравился. Эта история, не долгой любви главный героев. Очень, очень жалко ГЕНРИ, которые не задумываясь прыгнул в воду к этим монстрам, чтобы спасти свою любовь и ребенка, на такое не каждый может решиться. Этот поступок достоин уважения. Я рекомендую посмотреть этот фильм тем, кто любит такого рода фильмы, так он действительно очень хорошо снят.
  3. modden
    Добавлен: 22 февраля 2015 12:29
    Если честно, то по обложке и заглавию я думал что фильм будет действительно страшным и пугающим, но это оказалось не так. Да фильм имеет пугающее название основу и ожидание чего нибудь устрашающего. Но к сожалению это не пила и не звонок. Ну а в целом смотреть фильм можно, правда бегать в туалет от страха не придётся.
  4. Геннадий
    Добавлен: 23 февраля 2015 13:33
    Посмотреть можно, но первая часть сильнее и страшнее. Фильм довольно страшный, но я чет не до понял сюжет... Так сказать, много вопросов останутся не отвеченными.
abuse: hdxasite@gmail.com