logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Волшебные истории: Эликсир доброты

Волшебные истории: Эликсир доброты 2013 смотреть онлайн

Постер Волшебные истории: Эликсир доброты
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:16 июля 2013
Страна:Украина
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Лилия Солдатенко
Актеры:Владимир Горянский, Алексей Агопьян, Александр Ильвахин, Дарья Громова, Анна Топчий, Анастасия Гарбуз, Михаил Иванов
Описание кино Волшебные истории: Эликсир доброты

В 2013 году в рамках 63-го Берлинского кинофестиваля увидела свет кинокартина, которую по праву можно считать исключительной работой украинских режиссеров. Речь идет о фильме "Волшебные истории: Эликсир доброты". Также этот прошедший год можно смело назвать годом прорыва молодого перспективного режиссера Лилии Солдатенко, за плечами которой уже есть немало отличных работ. Далеко не все фильмы, которые можно отнести к жанру детского музыкального фэнтези, вызывают такой наплыв эмоций и не заставляют так переживать, как фильм, о котором идёт речь на данный момент. Это явление можно назвать особенностью украинского кинематографа, которому удается производить такие работы, каких не сыщешь в остальных странах, а если и найдётся что-то, то не в той мере. Нельзя не отметить выдающуюся игру актеров, которая была выполнена профессионально. Эксперты на отборе были строги и придирчивы, а прозвучавшее имя Владимира Горянского моментально стало показателем того, что актерский состав фильма "Волшебные истории: Эликсир доброты" подобран на славу.

Главный герой кинокартины "Волшебные истории: Эликсир доброты" – доктор Гольф. Это добрый чародей, который обитает в своей таинственной подземной лаборатории, придумывает новые волшебные снадобья. Ещё одним его любимейшим увлечением является путешествовать по белому свету, запоминать удивительные магические истории и сказания, и записывать их в специально выделенную под них книгу.

В повести "Эликсир доброты" рассказывается о юном и разбалованном властителе Унуре, который целыми днями сидит в королевском зале развлечений, а за ним самим всюду следуют высокотехнологичные био-роботы. Мальчик полностью погружен в мир компьютерных развлечений и технологий: он учится через экраны мониторов, играет, всё дошло до того, что и правительственные дела он решает легкими нажатиями пары кнопок. Однако судьбу Унура нельзя назвать безбедной: он рано лишился родителей, по этой причине его главными и верными наставниками являлись Девочка "Распорядок Дня" и советчик, которого он боялся ослушаться и боялся вообще, – Говорящий Шлем. Однако тут таилось кое-что неладное! Оказывается, Говорящим Шлемом из тайного помещения руководит злобный компьютерный гений, а наш повелитель даже не догадывается об этом.

Кинофильм "Волшебные истории: Эликсир доброты" будут держать зрителя в интригующем напряжении до конца киноленты, а сам фильм отлично подходит для семейного просмотра.

Смотреть онлайн фильм Волшебные истории: Эликсир доброты 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com