logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Несломленный

Несломленный 2014 смотреть онлайн

Постер Несломленный
8.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Военные, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:15 января 2015, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:137 мин. / 02:17
Режиссер:Анджелина Джоли
Актеры:Джек О'Коннелл, Донал Глисон, Мияви, Гаррет Хедлунд, Финн Уиттрок, Джай Кортни, Джон Магаро, Люк Тредэвэй, Алекс Расселл, Джон Д'Лео
Описание кино Несломленный

Режиссер фильма «Несломленный» удивительная женщина, актриса с большой буквы Анджелина Джоли. Эта известная на всей планете девушка пробует себя в новом качестве. Кино заслуживает внимание уже только за это, ведь каждому хочется оценить актрису на новом поприще, ведь всегда лучше увидеть все самому и самому сделать выводы о способностях и талантах знаменитости это ее дебют в режиссуре. Самое главное, что кинофильм «Несломленный» основан на реальной истории из жизни.

События, происходящие в картине «Несломленный» однажды случились в судьбе главного героя Луи Замперини. Этот человек активно участвовал в Олимпийских играх 1936 года, которые проходили в Берлине, столице Германии. К несчастью наш герой не стал олимпийским призером но, тем не менее, он смог получить одобрение и поддержку самого великого и ужасного Адольфа Гитлера. Знаменитый диктатор пригласил спортсмена к себе на трибуны с официальным визитом.

Сначала главный герой фильма «Несломленный» планировал принять участие уже в следующей олимпиаде, но вдруг началась Война и она изменила все его планы. Вчерашний спортсмен, любимец публики, победитель многих соревнований должен идти на фронт, воевать, защищать свою страну и отечество. Самолет с участником олимпиады сбивают противники. В момент удара борт находился в воздушном пространстве Японии, поэтому все люди, которым удалось спастись после крушения, оказываются в плену у вражеских японских солдат. В Японии мужчина вытерпел много пыток и унижений, но он всегда в любой ситуации демонстрировал мужество и смелость. Как ни печально, но он так и не сумел сбежать из заключения, да и путей побега по большому счету нет, с одной стороны океан, а с другой Советский Союз, где ему вряд ли будут рады. Вторая Мировая Война окончена, и наш спортсмен возвращается к себе домой. Иными словами в то время пока все соотечественники сражались и погибали за свою родину, он был в плену. Но самое главное, что мужчина жив и почти невредим, чего не скажешь о моральном состоянии, плен нанес глубокие эмоциональные травмы. Зато теперь бывшему отлету есть, что вспомнить, он на всю жизнь заполнил события, происходящие с ним и вокруг него с людьми за эти страшные годы тяжелой войны.

Смотреть онлайн фильм Несломленный 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 15 января 2015 12:02
    Необычный сюжет фильма Несломленный, где показана судьба главного героя Луи который будучи любимцем всей Германии, не погнушался пойти на войну где ему предстояло пережить множество опасных моментов и тягот, но сумевшего выстоять во преки всему и остаться личностью.
  2. Нариман
    Добавлен: 19 марта 2015 08:47
    Фильм очень тяжелый и с глубоким смыслом. Рекомендую для просмотра тем, кто хочет прочувствовать всю боль и тяжесть тех минувших лет. Также думаю, если взять в общем жизнь этого человека, то очень сильно и правдиво было сыграно. Фильм сам по себе дает пищу для размышления, как нам вести себя в этой жизни, не быть тряпкой и бороться за свою жизнь. Ведь жизнь, как говориться, дана нам один раз и ее надо прожить так, чтобы не было стыдно ни тебе, ни твоим близким. Если сказать про режиссуре новоиспеченного исполнителя, то могу сказать одно: "этот человек не только снимается блистательно в фильмах, но и ее фильм получился очень красочным и с хорошим сюжетом". Думаю это все сказывается опыт приобретенный при участии в фильмах.
    В общем, рекомендую всем посмотреть этот прекрасный фильм. Очень понравился и хотелось бы его смотреть и смотреть, думаю еще раз посмотрю, когда время будет.
    Всем приятного просмотра фильма!
  3. Валерчик
    Добавлен: 31 мая 2015 06:35
    Вчера под вечер смотрел данную картину Джоли, ну что сказать, она конечно постаралась, все качественно и продуманно, но есть моменты нудноватые, растянутые и некоторые вещи конечно неправдоподобны, но фильм на реальных событиях, в память этой ужасной войне и ветеранах.
abuse: hdxasite@gmail.com