logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рыжий клоун

Рыжий клоун 2013 смотреть онлайн

Постер Рыжий клоун
3.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:9 мая 2013
Страна:Венгрия
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Балаж Хатвани
Актеры:Эшли Ллойд, Эрин Хэйес, Тим Карри, Лэнс Хенриксен, Майкл Уинслоу, Брэд Дуриф, Шон Янг, Кэннел-Гриффитс Майкл, Андраш Колосар, Джошуа Браунвуд
Описание кино Рыжий клоун

Новый фильм ужасов под названием «Рыжий клоун» повествует о среднестатистическом ученике старших классов, столкнувшимся лицом к лицу с проявлениями темных сил из потустороннего мира. Главный герой, которого зовут Сэм, просто без ума от Дженни, своей привлекательной одноклассницы.

Дженни популярна среди множества парней из их школы, многие пытались обратить на себя ее внимание, но тщетно: а все из-за холодного безразличия этой высокомерной красотки. Мысли Сэма полностью охвачены данной особой, но и ему стоит трезво оценить свои шансы, ведь он, далеко не идеал красоты, совершенно не пользуется популярностью, в то время как за возлюбленной Сэма весьма рьяно ухаживает крепкий, мускулистый и безумно самоуверенный, под стать Дженни, капитан местной футбольной команды.

Однажды «друзья»-лицемеры Сэма принимают решения по-злому подшутить над недотепой с целью самоутверждения на таком непримечательном фоне. Ребята придумывают своего рода «испытание», в ходе которого главный герой киноленты «Рыжий клоун» должен отправится ночью в кромешной темноте в заброшенный лунапарк, где аттракционы уже давно не функционируют. Об этом месте слагают леденящие кровь легенды, оно опутано множеством слухов и домыслов, говорят, в этом паранормальном лунапарке часто исчезают люди. Дженни же в этом испытании становится главным призом, отправляясь вместе со всеми школьниками в это таинственное место.

В парке аттракционов царит странное существо, обретающее облик клоуна и доводящее до безумия участников опасного приключения. В итоге Сэм остается наедине с девушкой, и теперь им предстоит вместе бороться с этим страшным клоуном.

Смотреть онлайн фильм Рыжий клоун 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com