logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Посвященный

Посвященный 2014 смотреть онлайн

Постер Посвященный
7.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:21 августа 2014, «Парадиз»
Страна:ЮАР, Канада, США
Ограничение возраста:12+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Филлип Нойс
Актеры:Брентон Туэйтс, Джефф Бриджес, Мэрил Стрип, Одейя Раш, Кэти Холмс, Александр Скарсгард, Тейлор Свифт, Камерон Монахэн, Эмма Тремблей, Александр Джиллингс
Описание кино Посвященный

Новинка кино Посвященный 2014 смотреть онлайн бесплатно вы можете посмотреть на фильмасике.

В фильме "Посвященный" главный герой Джонас, который проживает в такой среде, где нет места злу и нет практически никаких проблем. Разумеется, что о подобной жизни мечтают почти все. Такие условия жизни, это норма в этом идеальном мире. В этом месте нету ни войн, ни практически никаких страданий и в том числе и боли.

Ради всего населения тут определен безупречный распорядок бытия. Неувязка тут в том, что у люди лишены хороших воспоминаний. Каждый день у населения жизнь проходит совсем обыденно, им не доводится принимать решения при возникновении проблем, потому что их жизнь просто лишена сложностей. Еще у них нету проблемы, совершать какой либо выбор. Они элементарно делают, то, что обязаны делать. В их жизни сейчас все учтено, и равновесие в обществе ни один человек никак не сможет преступить.

Из-за верховного совета герой обязан стать посвященным, и сейчас он становится хранителем памяти. Это почетная должность которую необходимо заслужить у известного научного работника – Дающего. Так как Джонас понимает фактически все, что происходило до этого. Только ему становится отнюдь не просто, когда он начал вспоминать про эти страшные войны, которые происходили в прошлом. Но и хорошие воспоминания у него также присутствуют. Парень рад, что с последних войн народ приходил живым. Молодой человек нынче в безнадежном положении, он понимает что, у большинства в данный момент недостаточно прав для совершения какого либо выбора. Через все это паренек вообще никак не поймет, нужна ли ему вообще такая жизнь.

Смотреть онлайн фильм Посвященный 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. dibrota
    Добавлен: 24 октября 2014 15:27
    Интересно посмотреть этот фильм. Смесь фантастики и драмы. Есть над чем поразмышлять, а не просто посмотреть, как очередную киношку и забыть. Нравятся мне фильмы, которые дают повод подумать. Советую посмотреть кино "Посвященный".
  2. FaNtiK
    Добавлен: 9 июля 2015 19:34
    В истории кино есть работы вроде «Матрица», разбор который даже на замедленной скорости не утомляет зрителей никогда. Многие вспомнят Эквилибриум с Кристианом Бэйлом, пожалуй одну из самых знаменитых историй.
    Так вот, не буду заговаривать зубы, фильм "Посвященный" интересненький, посмотрите)
  3. Катерина
    Добавлен: 7 декабря 2015 16:53
    Кино "Посвященный" - наверное одно из самых интересных в фантастике и драме. Его можно пересматривать хоть сто пятьдесят пять раз, но оно все равно будет нравиться, вот за это я и люблю фантастику! Не перестаю удивляться, как потрясающе снимают такие фильмы. Все очень здорово, советую посмотреть!
abuse: hdxasite@gmail.com