logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дивергент

Дивергент 2014 смотреть онлайн

Постер Дивергент
7.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Приключения, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:10 апреля 2014, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:134 мин. / 02:14
Режиссер:Нил Бёргер
Актеры:Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Джай Кортни, Кейт Уинслет, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Эшли Джадд, Тони Голдуин, Мэгги Кью, Рэй Стивенсон
Описание кино Дивергент

Новый HD фильм Дивергент смотреть без регистрации бесплатно онлайн.

Это фильм в жанре приключенческий триллер. В этом мире Чикаго, который прошел невероятный социальный кризис, разделили на пять частей, и командуют ими пять сильных групп: Бесстрашие, Откровение, Дружба, Отречение и Эрудит. Когда молодые люди делают свой выбор, они знают, что могут больше никогда не увидеть своих родных и друзей.

А вот девушка Беатрис никак не могла определиться с добродетелью. Она знает, что предпочтение, которое она сделает, может навеки отделить ее, от родных и близких. Но тут благодаря судьбе она попадает к Дивергентам, это люди которые не входят ни в одну из групп. Беатрис переименовывает себя в Трис, что означает вхождение ее в новую жизнь, и право вести борьбу за свои позиции.

Она случайно узнает о плане одной из группировок по уничтожению Дивергентов. Они особый клан, все, что о них знают так это то, что они намного сильнее простых людей, так как обладают способностями иметь больше, чем одну добродетель. Девушке нужно будет проверить на крепость свой дух, силу и волю. Выдержать все Трис поможет неизвестный друг, он не позволит, чтобы ее неопытную уничтожило новое общество. Это зрелищный и захватывающий фильм "Дивергент", вам он обязательно понравиться.

Смотреть онлайн фильм Дивергент 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александр
    Добавлен: 7 декабря 2014 04:17
    Потрясающий фильм,смотрел на одном дыхании,хватает и спецэффектов,и экшена,и грамотно построенных диалогов.Фильм ''Дивергент' это кино о выборе человека' и о последствиях такого выбора,вообщем рекомендую,приятного просмотра.
  2. Светлана
    Добавлен: 9 декабря 2014 23:09
    "ДИВЕРГЕНТ" это чума просто!!! девочки описаются при виде главного героя, он появится где то в середине фильма! очень необычная концовка, я бы даже сказала непредсказуемая. советую посмотреть, я пол фильма в напряжении была а в конце дух захватывало! смотреть всем, рекомендую.
  3. neil
    Добавлен: 6 марта 2015 16:45
    Мощный, сильный фильм! Держит в напряжении до самого конца! Рекомендую всем любителям экшенов. Посмотрите не пожалеете!
  4. Дивергент-андекава
    Добавлен: 6 мая 2015 21:45
    Цитата: Светлана
    "ДИВЕРГЕНТ" это чума просто!!! девочки описаются при виде главного героя, он появится где то в середине фильма! очень необычная концовка, я бы даже сказала непредсказуемая. советую посмотреть, я пол фильма в напряжении была а в конце дух захватывало! смотреть всем, рекомендую.

    А Я описался "почти" при виде главной Героини

    🙄

  5. Матвей
    Добавлен: 6 июня 2015 06:56
    Абсолютно не понравился фильм, детский, наивный, никакого выбора, как пишут комментаторы выше, что вы в нем рассмотрели? Вам наверно голодные игры тоже по душе? Или сага с 50 оттенками розового? Бредятина кино, не советую никому тратить время.
  6. ден
    Добавлен: 18 июня 2015 10:26
    Хороший фильм, рассказывающий о девушке, на которую чувство страха действует иначе, чем на остальных. В фильме идет речь о пяти сообществах, в одно из которых юноши и девушки должны вступить, обладая теми или иными качествами. Но наша героиня принадлежит к шестой касте, касте-бунтарей: своенравных и непокорных. Найдя соратников по духу она преодолеет все испытания.
  7. kitevgeni
    Добавлен: 6 мая 2016 06:59
    Самая интересная часть Дивергента из 3 это первая. Смотрел не отходя от телевизора на одном дыхании, а вот вторая уже чушь. Фантастика на высшем уровне, разделить людей на кланы, это безумство, но все же интересно и необычно. Для тех кто любит фантастику и красочные спецэфекты это фильм для вас. Оценка 8/10
abuse: hdxasite@gmail.com