logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дикие истории

Дикие истории 2014 смотреть онлайн

Постер Дикие истории
8.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:15 января 2015, «Cinema Prestige»
Страна:Аргентина, Испания
Ограничение возраста:16+
Длительность:122 мин. / 02:02
Режиссер:Дамиан Сифрон
Актеры:Рикардо Дарин, Оскар Мартинес, Леонардо Сбаралья, Эрика Ривас, Рита Кортесе, Хульета Сильберберг, Дарио Грандинетти, Мария Онетто, Нэнси Дуплаа, Осмар Нуньес
Описание кино Дикие истории

Кинофильм «Дикие истории» – совершенно безумнейший триллер, в котором также имеются отсылки трагикомедии, отчасти он кажется лишенным смысла, трудно предположить, что его создатель собирался донести до зрителя. Фильм изобилует черным юмором, не лишен он и драматической составляющий. Как раз подобные фильмы очень трудно оценить объективно, поскольку впечатление по их просмотру вряд ли будет объективным.

«Дикие истории» это трилогия, части которой никак не связаны между собой и показываются вразнобой. Первая история повествует о Гэбриеле, мужчине средних лет, который нередко в своей жизни становился изгоем. Он был отвергнут многими девушками, учителя, врачи и прочие люди по-злому над ним подшучивали. Однажды вышло так, что Гэбриелю пришлось лететь в одном самолете со многими из своих обидчиков. Героя захлестнут неприятные воспоминания, и это приведет к не менее неприятным последствиям. Главная героиня второй части работает официанткой. Как-то раз в кафе приходит мужчина-ростовщик, которого та обвиняет в смерти своего отца. Давным-давно из-за крупных долгов ее отец совершил суицид, и сейчас девушка жаждет мести. Герой третьей истории – мажор, богач на дорогом авто. Он намеренно обгоняет старую машину, за рулем которой находится провинциал, поиздевается над водителем и ответит за это...

Однако, некоторое время поразмыслив, можно догадаться, что Дамиан Сифрон, режиссер и сценарист из Аргентины, планировал показать своим детищем. Истину, которая раскрывается в фильме, не назовешь очень оригинальной: за свои деяния практически всегда приходится расплачиваться. Но вопрос заключается также в том, заслуживали ли герои второго плана настолько жестокого отмщения. Отец официантки сам погряз в долгах, Гэбриель не противостоял унижениям, а водитель из деревни просто не смог считаться с бесстыдным поведением богача. Так или иначе, на каждую из данных ситуаций можно смотреть под совершенно разными углами, и тогда их смысл будет разительно меняться. Как бы то ни было, лишенный черной сатиры, данный кинофильм смотрелся бы гораздо интересней, поскольку в таком случае правдивости в нем точно было бы не занимать.

Картина «Дикие истории», вышедшая на экран в 2014, весьма неоднозначна, так как на суд зрителей вынесено сразу целых три истории, она не воспринимается как нечто неделимое. Каждая из историй оценивается отдельно, и, увы, ни о одной из них нельзя говорить как о получившейся.

Смотреть онлайн фильм Дикие истории 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 30 декабря 2014 15:53
    Очень неоднозначный фильм. Само название - Дикие истории вполне соответствуют сюжетам этих трёх новелл. Смотрится вся эта эпопея конечно на одном дыхании, но вот кому посочувствовать в первую очередь и не сразу разберёшь, настолько мастерски режиссёр маскирует вину того или иного виновника конфликта, в общем стоит посмотреть однозначно!
  2. Игорь
    Добавлен: 10 марта 2015 00:22
    Очень нужный фильм для каждого! Европейское эхо кинематографа донесло, на мой взгляд, где-то новый жанр в мир наполненного разнообразием. Короткие истории несвязанные между собой кроме полу скрытой сути о банальных жизнях людей, которые, за счет отменной работы автора, дали результат приятного просмотра и грубой силы взгляда со стороны.
  3. Павел Сергеевич
    Добавлен: 1 октября 2016 23:13
    Фильм смотреть однозначно!Шесть совершенно крутейших историй, которые захватывают с первой минуты. Давно я не видел такого кино. Здесь и драма и комедия и треш и триллер. Любителям Тарантино, Риччи , Макдонаха однозначно понравится. Вы сразу начнёте искать другие фильмы этого режиссёра, но к сожалению это единственная картина с полным метром.
abuse: hdxasite@gmail.com